4 443 объекта недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Песковатке, Бобровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Песковатка

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 1

4 257 000 ₽

106 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 1

4 142 950 ₽

88 148 ₽ за м2

Ипотека от 18 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 1

3 818 540 ₽

95 464 ₽ за м2

Ипотека от 16 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

4 727 810 ₽

100 592 ₽ за м2

Ипотека от 20 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

4 729 320 ₽

115 349 ₽ за м2

Ипотека от 20 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

4 167 650 ₽

94 719 ₽ за м2

Ипотека от 18 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 1

3 913 920 ₽

95 461 ₽ за м2

Ипотека от 17 271 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

5 001 180 ₽

113 663 ₽ за м2

Ипотека от 22 069 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

4 794 620 ₽

119 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 157 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 5 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

3 992 170 ₽

90 731 ₽ за м2

Ипотека от 17 616 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

4 956 750 ₽

112 653 ₽ за м2

Ипотека от 21 873 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,600 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП....

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 1

5 683 740 ₽

129 176 ₽ за м2

Ипотека от 25 081 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,600 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с отделкой в...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира улица Ленина, 250А,  д. 250А

1из 1

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Центр Новой Усмани, вся инфраструктура в пешей доступности, посмотрите карту или приезжайте на место, все покажу. Квартира просторная, светлая, сухая. Из-за наличия тех этажа, в квартире тихо, тепло зимой/ прохладно летом. Подъезд чистый, соседи дружелюбные,...

Собственник

1-комн квартира Полевая улица, 22а/5,  д. 22а/5

1из 1

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с отличной планировкой по отличной стоимости. Современный жилой комплекс комфорт-класса. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До Левобережного района на транспорте 13 минут. Документы готовы к сделке. Звоните, покажу в любое...

Тихомирова Татьяна Владимировна

1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2
1-комн квартира ул Ростовская, 4б/2,  д. 4б/2

1из 7

2 790 000 ₽

96 207 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

Продаётся уютная евродвушкв площадью 28.2 квадратных метра, расположенная по адресу: с. Новая Усмань, Ростовская улица, 4Б/2. Квартира обладает продуманной планировкой – две комнаты позволят комфортно разместиться как одному человеку, так и небольшой...

инна

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 1

5 198 160 ₽

133 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 938 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 393,800 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с отделкой в...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 1

4 002 320 ₽

97 618 ₽ за м2

Ипотека от 17 661 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме село Новая Усмань

1из 1

4 722 600 ₽

127 638 ₽ за м2

Ипотека от 20 839 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Песковатке в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26