3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в центре в Парусном, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Парусное

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 860 580 ₽

99 195 ₽ за м2

Ипотека от 21 448 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 488,500 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. ...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181
1-комн квартира улица 9 Января, 181,  д. 181

1из 6

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Уникальное предложение!!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Состояние жилое. Вся мебель остается новому хозяину. Тихий, зеленый двор. До остановки 2 минуты. Рядом магазины, школа, садики.

Гриднева Алена Александровна

2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183
2-комн квартира улица 9 Января, 183,  д. 183

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Уникальная квартира !!! Квартира с мебелью , техникой и гаражом. * не стандартная, интересная планировка. Две изолированные комнаты, большая кладовая, просторная кухня и огромная ванная комната. * отличное состояние. Сделан капитальный ремонт всех...

Гриднева Алена Александровна

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Если честно, это одна из тех квартир, в которые заходишь — и сразу цепляет вид 1-комнатная квартира 40,3 кв.м в ЖК Лазурный с панорамой на Воронежское водохранилище. Кухня — 11,4 кв.м, просторная и очень уютная. Третий этаж здесь — просто идеально:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 10

3 934 300 ₽

98 358 ₽ за м2

Ипотека от 17 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Парусном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Парусном