3 539 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Парусном, Новоусманский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Парусное

158 объявлений

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

13 617 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Не агентство, продажа от собственника! Продаётся дом 235м.кв. на участке 6 соток. Гараж 25м.кв. Строился для себя (не для продажи). Использовались качественные материалы. Стены газоблоки 300мм, крыша металлочерепица. Отличная планировка. На 1 этаже просторный...

Собственник

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица
Коттедж/дом Лазурная улица

1из 6

7 650 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Дом по ул. Лазурная. Общей площадью: 70.00 кв.м. Частный дом в тихом районе с. Александровка на участке 5 сот. Отличная планировка (просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены и шпаклеваны под...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302
Коттедж/дом СНТ Электрон, 5-я улица, 302

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания! В доме все коммуникации-газ,свет,вода, канализация.Низкие коммунальные платежи! До города 15-20минут на машине. Две комнаты+кухня+ванная. Кондиционер Отопление газовый котёл Своя скважина, вода в доме Площадь...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю уютная дача из бруса. Утепление 150см минвата. Домик 3х4м плюс прихожая-кухня 2х2м. Можно пристроить комнату или 2 комнаты и кухню гостиную (проемы под двери закладывались). Дом поднимали от земли для уклона канализации (планировали в доме поставить...

Собственник

Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2
Коттедж/дом Крейзера ул., 4б, к 2

1из 10

4 200 000 ₽

71 307 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в Придонском, Советский район — часть дома с отдельным входом и участком. Если вы ищете купить 2х комнатную квартиру с ощущением собственного дома, обратите внимание на этот вариант. Объект представляет собой...

Корнеева Людмила

Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57
Коттедж/дом Проселочная ул., 57

1из 10

4 900 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаю ДОМ отдельно стоящий на 20! сотках земли. Мкрн. им. Буденного. Черта ГОРОДА! Дом из дерева, на ленточном фундаменте. ТЕПЛЫЙ дом, ГАЗ в доме. Удобства на улице. ЕСТЬ возможность организации санузла. Надворные постройки. Состояние...

Коттедж/дом Городской пер, "**"

1из 10

6 000 000 ₽

95 847 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Ищите купить 2-4х комнатную квартиру? Рассмотрите более выгодный формат — часть дома с отдельным входом и собственным участком. Это полноценная альтернатива квартиры для молодой семьи, которая ценит пространство, тишину и наличие парковки...

Корнеева Людмила

Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица
Коттедж/дом Подольская улица

1из 3

7 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Подольская. Общей площадью: 95.00 кв.м. Частный дом в прекрасном районе мрн. Никольское на участке 5 сот. Отличная планировка (большой холл, просторная кухня-гостиная, три спальни, санузел) . Качественная предчистовая отделка (стены штукатурены...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16
Коттедж/дом Прохладный переулок, 16

1из 10

2 950 000 ₽

70 238 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

меньшеpбольше✅меньшеspan style="-webkit-text-size-adjust: 100%;"большеЕсли вы ищете уютное жилье , где меньшеbбольше2спальни+1зал со всеми удобствамименьше/bбольше в спокойном месте, по комфортной цене, обязательно обратите внимание на этот...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 227,  д. 227
Коттедж/дом Октябрьская улица, 227,  д. 227
Коттедж/дом Октябрьская улица, 227,  д. 227
Коттедж/дом Октябрьская улица, 227,  д. 227

1из 4

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с 10 соток участком. Рядом остановка, озон, валбрейс, школа, детский сад. Магазин пятерочка. Дом на центральной улице. Возможен торг

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Новоусманский район

1из 10

3 200 000 ₽

56 140 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается частный дом, отопление газовое, в доме теплые полы. Большой участок с плодово-ягодными деревьями.

Собственник

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Коттедж/дом Боярская улица

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Боярская. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный одноэтажный дом, общая площадь составляет 105 квадратных метров на участке 5 соток. Этот уютный дом идеально подходит для большой семьи или для людей, ценящих простор и комфорт. В...

Арепьев Андрей Валентинович

Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87
Коттедж/дом Центральная ул., 87

1из 10

4 000 000 ₽

67 454 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в частном доме с землёй и садом — отличная альтернатива городской «двушке»! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в частном доме в Советском районе, микрорайон 1 Мая. Это предложение объединяет в себе комфорт...

Корнеева Людмила

Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.
Коттедж/дом Урицкого ул.

1из 3

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается уютная половина дома площадью 65 квадратных метров на улице Урицкого – отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в удобном районе! В вашем распоряжении четыре просторные комнаты общей площадью 44,8 квадратных...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Парусном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 113 723 руб. + 1 251 808 руб. 550 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 265 032 руб. + 1 403 118 руб. 500 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 175 184 руб. + 313 269 руб. 600 000 ... 33 800 000 руб. за объект 07.04.26
7 043 800 руб. + 181 886 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 121 230 руб. + 259 316 руб. 600 000 ... 31 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 059 070 руб. + 197 155 руб. 600 000 ... 29 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 200 000 Р. Максимальная цена: 3 200 000 Р; Средняя: 3 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 13 617 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию