3 807 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Новоживотинном , Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новоживотинное

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

6 754 880 ₽

103 921 ₽ за м2

Ипотека от 29 807 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

5 182 600 ₽

126 405 ₽ за м2

Ипотека от 22 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань

1из 4

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается студия, 20.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, совмещенный с/у, балкон

ЖК Черноземье

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 7

3 755 350 ₽

96 291 ₽ за м2

Ипотека от 16 571 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 023 320 ₽

125 583 ₽ за м2

Ипотека от 22 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

7 261 560 ₽

103 737 ₽ за м2

Ипотека от 32 043 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 9

11 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Яблоневые сады

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

7 339 240 ₽

126 539 ₽ за м2

Ипотека от 32 386 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 563 380 ₽

108 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

6 096 000 ₽

99 934 ₽ за м2

Ипотека от 26 900 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 091 810 ₽

96 721 ₽ за м2

Ипотека от 40 119 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме Железнодорожный

1из 1

6 699 990 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Волна-1

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Электросигнальная, 9,  д. 9

1из 10

7 185 630 ₽

130 648 ₽ за м2

Ипотека от 31 708 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 3 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Зарядье

Собственник

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

7 261 560 ₽

103 737 ₽ за м2

Ипотека от 32 043 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 900 000 ₽

109 967 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.84 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

6 004 560 ₽

98 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 496 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новоживотинном в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новоживотинном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master