2 809 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов и дач в Нововоронеже, Воронежская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нововоронеж

64 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18
Коттедж/дом Фетисова улица, 18

1из 10

10 500 000 ₽

61 910 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся дом у реки полностью укомплектованный для жизни. Качественная постройка, хорошая отделка, ухоженный участок, отличная дорога, прекрасный контингент соседей. ПРЕИМУЩЕСТВА: - участок огорожен забором; - есть уличное освещение придомовой территории; -...

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

5 550 000 ₽

95 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

В продаже уютный домик в атмосферном месте Нововоронежа. Все удобства в доме. Своя скважина (чистая артезианская вода). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошие подъездные пути. Остановка рядом, до Воронежа автобус ходит систематически,...

Коттедж/дом Нововоронеж

1из 10

860 000 ₽

33 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Продам небольшой кирпичный дом- 26м. На участке 12 сот. Участок огорожен по периметру забором. Рядом асфальт, соседи проживают круглогодично, чистый воздух, рядом лес, озеро. Недалеко протекает река Дон..

Логачева Галина

Коттедж/дом Ильича улица, 4
Коттедж/дом Ильича улица, 4

1из 2

22 000 000 ₽

242 024 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается замечательный земельный участок в живописном месте с великолепной транспортной доступностью и всеми удобствами инфраструктуры. Местоположение: Участок расположен в привлекательном районе с развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки,...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6
Коттедж/дом улица Чапаева, 6

1из 10

4 500 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в Семилукском районе Воронежской области, в поселке городского типа Стрелица, по улице Чапаева, д.6. Площадь дома 65,4 кв.м, кадастровый номер дома 36:28::51, расположен по красной линии на участке площадью 790 кв.м (с кадастровым...

Калинин Алексей Алексеевич

Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2
Коттедж/дом Путиловская улица, 2

1из 10

8 500 000 ₽

118 550 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 71,7 кв.м, расположенный на земельном участке 4,7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, прихожая и веранда. Материал стен - кирпич. В доме начали делать капитальный ремонт. Заменили отопление и электропроводку. Закупили...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155
Коттедж/дом СНТ Росинка, 155

1из 10

1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается дача в Левобережном районе в снт "Росинка". Кирпичный дом в полтора кирпича, железобетонные перекрытия, пол - сороковка плюс линолеум,три комнаты на первом этаже + веранда, комната 20 кв.м в мансарде, погреб в доме, печное отопление, своя скважина,...

Коттедж/дом Конно-Стрелецкая улица

1из 9

5 000 000 ₽

84 890 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Конно-Стрелецкая. Общей площадью: 58.90 кв.м. Дом в центре Воронежа под ремонт или снос. ИЖС. Хорошие соседи. Продается дом в самом сердце Воронежа. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство в центральном районе или готов...

Коттедж/дом Айвазовского улица

1из 10

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Два дома блокированной застройки на одном участке, с двумя разными входами, т.е. вы приобретаете две трехкомнатные квартиры каждая со своим отоплением, водоснабжением. Очень удобно для большой семьи. На участке располагается: сарай...

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА
Коттедж/дом Белинского улица, 31кА

1из 10

3 100 000 ₽

13 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51
Коттедж/дом Большая Стрелецкая улица, 51

1из 3

6 400 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий кирпичный дом с земельным участком 3,96 сот.Комнаты :21,5м2 + 7,2 м2 +6,6 м2 ; кухня 6,7 м2; санузел 3,5 м2; веранда 4,1 м2. Дом требует капитального ремонта. Газ,АОГВ; все коммуникации\ Надворные постройки. Развитая инфраструктура:...

Савостина Людмила Александровна

Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211
Коттедж/дом Русское поле СНТ, 211

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Русское поле, участок обработан, 6 соток, назначение земли-садоводство, межевание оформлено, дачный домик 32,7 кв м, пристроенный гараж. Есть печка, летняя кухня (приготовление пищи газовый баллон). В СНТ есть газ, вода-свой колодец,...

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28
Коттедж/дом Осенняя улица, 28

1из 10

41 000 000 ₽

195 611 ₽ за м2

Ипотека от 447 699 ₽ в месяц

Продается теплый, светлый, уютный дом с продуманной и практичной планировкой. В доме: - шесть жилых комнат; - четыре санузла; - две кухни (одна в доме и одна летняя на террасе); - мансардный этаж, который используется как зона отдыха с профессиональным...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51
Коттедж/дом улица Киселёва, 51

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, в связи с тем , что в нашем городе интернет работает нестабильно звоните по указанному номеру в объявлении !!! Продается домик в Новоусманском районе, с Хреновое. Подходит для летнего отдыха или дачи, в доме две комнаты, кухня,...

Кобяцкая Алевтина Александровна

Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85
Коттедж/дом Карельская улица, 85

1из 10

22 000 000 ₽

76 495 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом Вашей мечты! Хорошо продуманный классический архитектурный стиль с дизайнерским ремонтом. По документам Росреестра значится как "часть жилого дома, помещение 2" с отдельным кадастровым номером. В идеале это двухэтажный таунхаус с цокольным...

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5
Коттедж/дом Рабочая улица, 5

1из 10

13 000 000 ₽

40 123 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Стройка окончена. Начинается отделка! Дом 324 кв.м с полным комплектом удобств: все удобства в доме; участок 12.5 соток, гараж с ямой, погреб, летний домик 36 кв.м Идеальный фундамент для вашего семейного гнезда Все сложные и дорогие работы...

Куренкова Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8
Коттедж/дом Калачеевская улица, 8

1из 10

7 300 000 ₽

88 058 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом на земельном участке. В доме 4 комнаты, большая кухня-столовая, все удобства в доме. Все коммуникации центральные! Веранда. Состояние дома хорошее, заходи и живи! Участок ровный, ухоженный. Гараж 20 квадратных метров с ямой,...

Аманова Майя

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

6 200 000 ₽

130 252 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Отдельно стоящий дом, ровный участок 8 соток с плодовыми деревьями. До пляжа 3 минуты. Отличное расположение: рядом школа, детский садик, магазины, остановка.

Сазыкина Светлана Анатольевна

Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5
Коттедж/дом 20-летия Октября улица, 5