3 678 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа гаражей в Новосильском, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новосильское

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67
Производственное помещение Область, село Кондрашёвка,дом 67

1из 10

1 384 160 ₽

17 302 ₽ за м2

Д А Н Н Ы Е ЗДАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, КОНДИТЕРСКИХИЗДЕЛИЙ И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКАУчасток расположен в с. Кондрашёвка Семилукского района Воронежской области. По участку проходят инженерные коммуникации: линии электропередач, водопровод от водонапорной...

Склад Семилукский район

1из 10

35 000 100 ₽

77 778 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 450 КВМ НА УЧАСТКЕ 30 СОТОК Помещение располагается на территории бывшего Химзавода в г. Семилуки по ул. Курская. В здании имеется большой отапливаемый автомобильный цех со смотровыми ямами и швеллерами, несколькими просторными помещениями....

2

21.08

Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14
Производственное помещение Транспортная ул., 14

1из 5

20 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Строение кирпичное с оборудованием на собственном земельном участке площадью 1599 кВ м. Можно производить много видов специальной продукции, есть фрезерные и токарные станки , другое спецоборудование. Работало успешно как сельскохозяйственное...

Ларина Ирина

Производственное помещение село Землянск, Землянск с., Транспортная,147

1из 10

29 994 700 ₽

29 349 ₽ за м2

Предлагаю Вашему вниманию сельскохозяйственное предприятие ,которое находится в двух км от с. Землянск, Семилукского района. Площадь земельного участка составляет 9,7 га, на территории имеется не большой пруд, две водонапорной башни. Подключена 3х фазное...

2

17.04

Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Советская, 10,  д. 10

1из 7

4 700 060 ₽

71 213 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в центре пгт. Латная! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 66 кв.м. в самом центре поселка Латная. Преимущества: • Выгодное расположение: в центре поселка с развитой инфраструктурой • Высокий...

Собственник

Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Комсомольская, 10,  д. 10

1из 10

3 745 430 ₽

89 177 ₽ за м2

Нeжилое помещeние cвобoдного нaзначения нa 1-ом этaже жилoгo дoмa. В 3-х минутах ходьбы ocтанoвкa общественного трaнспoрта, ТЦ Олимп, МФЦ, мини-рынок, магазин Магнит, стоматология, шкoлa, детcкий cад. Oбщaя площадь: 42,3 кв.м. Тoрговая плoщaдь: 30 кв.м В...

Собственник

Отдельное здание ул Курская, 109/4,  д. 109/4
Отдельное здание ул Курская, 109/4,  д. 109/4
Отдельное здание ул Курская, 109/4,  д. 109/4

1из 3

95 477 100 ₽

10 893 ₽ за м2

Продается единым неделимым лотом через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: : Воронежская область, р-н Семилукский, г. Семилуки, ул. Курская, 109/4 . В составе лота: 1. Компрессор винтовой открытый...

Собственник

Отдельное здание Хохольский р-н, р.п. Хохольский, ул. Колхозная, д. 1А.