Продажа складов в Новой Усмани, Новоусманский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Хользунова, 400 м², 3 этажа
25 600 ₽
64 ₽ за м2
Помещение находится в динамично развивающимся районе. Красная линия. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано системой принудительной вентиляции системой кондиционирования. Тепло снабжение, (собственный тепловой узел с системой...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 57А, д. 57А, 170 м², 1/1 эт.
22 000 000 ₽
129 412 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...
Собственник
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Офис, площадь Малевича, 2, д. 2, 80 м², 1/10 эт.
10 500 000 ₽
131 250 ₽ за м2
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...
Собственник
Отдельное здание, Новоусманский район, 900 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...
Собственник
Офис, ул Владимира Невского, 36, д. 36, 136 м², 1/12 эт.
15 200 000 ₽
111 765 ₽ за м2
Продаётся просторный офис в центре Северного района, недалеко от ТЦ Арена. Функциональная планировка позволяет зонировать пространство под разные форматы деятельности. * Свой отдельный вход. Есть возможность сделать второй дополнительный вход со стороны...
Собственник
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Отдельное здание, Ленинский пр-кт, 107, д. 107, 135 м², 1 этаж
700 110 ₽
5 186 ₽ за м2
Продается готовое к работе коммерческое помещение под кафе/ресторан в Воронеже — отличная инвестиция по уникальной ценеруб. Отдельное одноэтажное здание с уличным входом и открытой парковкой, расположенное на ул. Краснозвездной,...
Собственник
Офис, улица 9 Января, 35, д. 35, 503 м², 1/1 эт.
37 000 200 ₽
73 559 ₽ за м2
Увас есть уникальная возможность сохранить часть истории. Продается Усадьба Елисеева в Воронеже — это исторический архитектурный комплекс XIXXX веков, расположенный по адресам ул. 9 Января, 35 и 37. Памятник регионального значения включает в себя...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
14 000 000 ₽
110 672 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Торговое помещение, ул Минская, 69 1, д. 69 1, к. 1, 89 м², 1/9 эт.
8 424 300 ₽
94 655 ₽ за м2
Продаётся отличное коммерческое помещение с надёжным, сетевым арендатором. Готовый арендный бизнес. Красная линия, востребованная локация - расположено в Железнодорожном районе Воронежа. Действующий сетевой арендатор - магазин БРИСТОЛЬ - договор аренды...
Собственник
Склад, Индустриальная ул., 92, 1 440 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
52 083 ₽ за м2
новый склад в индустриальном парке , въезд любых автомобилей, фур через трое ворот высотой 4.2 м , площадка перед складом шириной 9 м и длиной 90 м асфальтированная. оборудованы санузлы, душевые, кабинеты под офис.
Ларина Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Новой Усмани в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 989 руб. | + 15 441 руб. | 3 087 320 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 491 руб. | + 14 943 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 54 157 руб. | + 18 609 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 203 руб. | + 6 654 руб. | 189 150 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 871 руб. | + 4 323 руб. | 189 150 ... 254 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 42 146 руб. | + 6 598 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта