Продажа гаражей в Никитской, Терновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Садовая улица, 58А, д. 58А, 284 м², 1 этаж
5 262 240 ₽
18 529 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (детские ясли) площадью 284,7 кв.м с кадастровым номером 36:04::57 и земельного участка площадью 2343,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::36, адрес (местонахождение)...
Собственник
Отдельное здание, улица Чкалова, 71 м², 1 этаж
14 927 800 ₽
210 251 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого отдельного стоящего здания площадью 71,9 кв.м с кадастровым номером 36:04::2627 и земельного участка площадью 25402,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::219, адрес...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Терновский, с.п. Алешковское, 13 м², 1 этаж
278 824 ₽
21 448 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 36:30::267 площадь 13.4 кв.м., земельный участок 36:30::259, площадь 200 кв.м., по адресу Воронежская область, Терновский район, д Никитская ул Центральная, д 1 Т.
Собственник
Отдельное здание, г.о. Борисоглебский, г Борисоглебск, 276 м², 3 этажа
12 201 100 ₽
44 207 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (магазин) площадью 276,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::1957 и земельного участка площадью 2843,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::5432, адрес (местонахождение)...
Отдельное здание, м.р-н Терновский, с.п. Терновское, 200 м², 1 этаж
1 074 800 ₽
5 374 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, площадью 2200 кв.м; виварий ветлаборатории, площадью 74,9 кв.м; сарай ветлаборатории, площадью 73,4 кв.м; гараж ветлаборатории, площадью 52,3 кв.м
Собственник
Торговое помещение, посёлок городского типа Грибановский, Восточная улица, 1Б, 1 063 м², 1/1 эт.
23 400 900 ₽
22 014 ₽ за м2
Объект продажи - продуктовый магазин сети Светофор , общей площадью 1 063,9 м2, расположенный в пгт. Грибановский, Воронежской обл., ул. Восточная, д.1 Б. Долгосрочный договор аренды от 27.06.22г. до 2037г. Минимальный арендный поток в месяц...
Отдельное здание, ул Мирная, 8, д. 8, 540 м², 1 этаж
7 083 720 ₽
13 118 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (насосная станция второго подъема) площадью 540,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::434, нежилого здания (склад) площадью 107,9 кв.м с кадастровым номером 36:04::1141,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Никитской в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 38 956 руб. | - 2 102 руб. | 41 820 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 34 385 руб. | - 6 673 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 33 379 руб. | - 7 679 руб. | 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 631 руб. | + 7 840 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 47 883 руб. | + 8 092 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 44 777 руб. | + 4 986 руб. | 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 114 984 руб. | - 22 554 руб. | 350 000 ... 59 990 100 руб. за объект | 19.05.26 |