2 661 объект недвижимости Воронежской области

Продажа земли в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Бабяково

1из 1

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

продаю участок по красной линии автотрассы Р-193 Воронеж-Тамбов.В наличии 3 смежных участка по 10га.Земли сельхозназначения,можно перевести в земли промышленного назначения.Все вопросы по телефону.

Коробкина Елена Александровна

Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань
Земельный участок СНТ Рыкань

1из 6

350 000 ₽

44 025 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Рыкань . Хорошая транспортная доступность:30км до Воронежа, 12 км до Новой Усмани. Магазины и центр с.Рыкань в шаговой доступности. Уже есть хорошие соседи! Звоните! Детали по телефону или показе.

Тренева Диана

Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1

1из 7

1 200 000 ₽

48 980 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок S 24,5 сотки находится в центре с. Нелжа по адресу ул. Мира 54/1. В 400 м от медпункта и магазина, в 10 минутах ходьбы до почты,минут пешей прогулки и вы уже у реки Воронеж или в лесу.От медпункта ,где заканчивается асфальт, до участка...

ПОПОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354
Земельный участок 5-й Полевой проезд, 354

1из 10

680 000 ₽

113 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается ровный квадратный земельный участок 6 сот в живописном месте СНТ"Парусное". Электричество, вода вдоль участка. Недалеко река "Усманка", магазин, остановка. Чистая продажа. Документы готовы.

Земельный участок Комарова

1из 9

900 000 ₽

10 583 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаются два соседних участка, общей площадью - 85 соток, дом под снос. Газ по улице, асфальт.

Гурова Инна Ивановна

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 6

2 600 000 ₽

60 890 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продам участок в Рыкани по ул. Заливная. Не затапливается весной. Участок ровный, подъезд с ул. Заливная и с ул. 9 мая. Газ и электричество рядом. Очень тихое спокойное место. До центра Рыкани 10 минут ходьбы. В селе развита инфраструктура- школа 11...

Самойлов Сергей

Земельный участок СНТ им Мичурина
Земельный участок СНТ им Мичурина

1из 2

200 000 ₽

22 222 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Участок 9 соток (ряд 16, место 26) расположен под с.Подклетное в СНТ "Мичуринец",с.Безбожник.От Воронежа 30 минут. Ходит автобус. 650 метров до р.Усманка. Подъездные пути к участкам-асфальт. Газ вдоль трассы.

Эксперт

Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д
Земельный участок улица Поляна, 19д

1из 10

650 000 ₽

55 085 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок ровный, тупиковый. Прилегают к нему еще 3сотки. Газ по улице, воды нет. Река 300м. Подьезд к участку с двух сторон.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань
Земельный участок Рыкань

1из 6

850 000 ₽

70 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 30х40 кв. м под строительство, ровный, от центральной дороги 350 м, до реки Усманка 150 м, место обжитое, до центра села около 1 км, где множество магазинов, остановка.

Самойлов Сергей

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 2

999 000 ₽

166 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в садоводческом товариществе "СУВЕНИР-2", 6 соток.Железнодорожный район. Есть цeнтpальное водоcнaбжeние, вода подaётcя c мaртa по октябpь. Электричество и газ вдоль участка. Городская прописка.

ПОПОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Земельный участок Индустриальная ул.
Земельный участок Индустриальная ул.

1из 2

315 000 ₽

2 100 ₽ за сотку

Ипотека от 3 184 ₽ в месяц

участок, примыкающий к бизнес-парку, площадь 150 соток,р. за 1 сотку, есть все коммуникации, электричество, канализация и водоснабжение. Возможно расширение площади участка до 500 с, в этом случае сумма обсуждается. Гибкий подход...

Ларина Ирина

Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б
Земельный участок Павлодарская, 6 б

1из 8

5 700 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Участок расположен в очень престижном месте села. Кадастровый номер 36:16::104. Уютное тихое место, есть возможность гулять и дышать сосновым воздухом. Недалеко пляж. Достойные соседи. Асфальт. На участке растут высокие сосны. Дополнительно к участку...

Калюжная Евгения Николаевна

Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова

1из 3

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы с шириной 25 метров длиной 100 метров для строительства. Рядом с участком заповедник, река, озера. К участку подходит асфальтированная дорога. Газ по границе участка. Участок заброшен.

Собственник

Земельный участок Дорожная ул., 16
Земельный участок Дорожная ул., 16

1из 2

4 650 000 ₽

387 500 ₽ за сотку

Ипотека от 47 008 ₽ в месяц

Продаю 3/4 Доли участка (9 соток) Участок УГЛОВОЙ, правильной формы, без перепадов. Раздел после продажи. Имеется градостроительный план.ПОДРОБНОСТИ по телефону. Просмотр по предварительной договоренности, ...

Посохова Светлана

Земельный участок Новая Усмань село

1из 1

1 200 000 ₽

93 677 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок расположенм до реки. Рядом лес. Все вокруг застраивается. Столбы Электричества по улице, газ метров 100 до участка. Выезд на Ростовскую трассу.

Земельный участок Рогачевка

1из 9

400 000 ₽

41 068 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам по «Адекватной цене», земельный участок (ИЖС) в с. Рогачевка, ул. Степная, уч. 14. Участок ровный, квадратной формы – 9,74 соток. Свет 150 м. от участка, газ на соседней улице. Кадастровый номер 36:16::251. Подходит под ипотеку и Семейную...

Эксперт

Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1

1из 3

900 000 ₽

36 735 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаю участок в живописном селе Нелжа. Магазины, храм, река, семейный парк, чистый воздух, все это имеется для того чтобы выбрать этот участок для постройки прекрасного дома. Участок ровный. правильной формы. В округе строятся новые дома или проживают...

Земельный участок Верхняя Катуховка с.

1из 10

450 000 000 ₽

4 860 ₽ за сотку

Ипотека от 1 000 000 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПАНИНСКИЙ РАЙОН. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 926 ГА. -644,32 га в собственности. -79 га в аренде на 49 лет у администрации Панинского района. -100 га в долгосрочной аренде у пайщиков. В...

Ковалёва Нина

Земельный участок Верхняя Катуховка с.
Земельный участок Верхняя Катуховка с.
Земельный участок Верхняя Катуховка с.
Земельный участок Верхняя Катуховка с.
Земельный участок Верхняя Катуховка с.