2 470 объектов недвижимости Воронежской области

Купить недвижимость в Малой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малая Приваловка

55 объявлений

Коттедж/дом Верхнехавский район

1из 10

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

40 км от Воронежа , каждый час ходят автобусы до города. Жилой дом , есть газ , сливная яма , есть вай фай. Пристройка коридор не отапливается, дальше кухня , большая комната . Всего 28,3м2. Отапливается 21,5м2 Асфальтированная дорога на улице , зимой...

Собственник

Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...

Собственник

Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Индустриальная, 3,  д. 3

1из 7

87 500 200 ₽

60 764 ₽ за м2

. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадьюкв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта...

Собственник

Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район

1из 4

382 372 000 ₽

73 760 ₽ за м2

. Отапливаемое складское помещение в 10 км от Воронежа. Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс картах, введен ориентировочный. 1 этаж. Открытая планировка. 1 АБК с мокрыми точками....

Собственник

Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1
Отдельное здание ул Сомовская, 1/1,  д. 1/1

1из 10

90 741 ₽

90 741 ₽ за м2

Уникальное предложение для вашего бизнеса! Красная линия, большой поток клиентов Земля в собственности, есть возможность дополнительно оформить землю в собственность или аренду. Помещение подходит для широкого спектра видов деятельности: офис, студия...

Собственник

Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район

1из 10

87 000 500 ₽

60 417 ₽ за м2

В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ предлагаем купить новые производственно-складские здания в индустриальном парке Перспектива . Стоимость типового склада площадью 1440 кв.м:рублей. Земельный участок приобретается отдельно (при заключении ген. подряда...

Собственник

Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11
Торговое помещение ул Генерала Лохматикова, 11,  д. 11

1из 10

6 300 210 ₽

23 685 ₽ за м2

Представляем вашему вниманию помещение по адресу: г. Воронеж. Железнодорожный район. пос. Краснолесный ул. Г. Лохматикова ( ст. Графская) общей площадью 266 кв.( в.т. 194 кв.м. торговая площадь). Готовое коммерческое помещение под салон красоты,...

Собственник

Отдельное здание Приграничная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Приграничная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Приграничная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Приграничная улица, 3,  д. 3
Отдельное здание Приграничная улица, 3,  д. 3

1из 5

1 436 780 ₽

12 944 ₽ за м2

АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Продается здание магазина 39, кадастровый номер: 36:34::545. Одноэтажное деревянное здание обложено кирпичом. Год постройки...

Собственник

Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87
Отдельное здание ул Никитина, 87,  д. 87

1из 10

149 595 ₽

29 919 ₽ за м2

Продаётся Дом в Железнодорожной станции Графская по ул. Никитина, д. 87, Дом 160,1 кв.м., находится на красной Линии, на въезде в Графской, перекресток на Графские Кухни и прямо в центр в 3 минутах, напротив Хозяйственный магазин, дальше небольшие дома...

Собственник

Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район

1из 5

377 001 000 ₽

72 724 ₽ за м2

Торговое помещение Железнодорожный

1из 10

4 790 000 ₽

29 919 ₽ за м2

Воронежский государственный природный биосферный заповедник- где особо охраняемая территория . в этой жемчужине Воронежского края продается торговое помещение со свободной планировкой, заведены все коммуникации : свет, газ, вода, своя скважина, кондиционер,...

2

01.05

Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1
Производственное помещение Больничная улица, 1

1из 10

18 900 000 ₽

59 621 ₽ за м2

Продаётся производственно-складское помещение, площадью 317 кв.м.( по факту 850), расположенное по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Орлово с, Больничная ул, дом 1. На земельном участке площадью 22.75сотки расположены автомастерская , несколько...

3

03.04

Отдельное здание Новоусманский район

1из 10

150 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...

Собственник

Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1
Склад Новая Усмань с., Октябрьская,433/1

1из 10

37 000 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Продается готовый бизнес в Новоусманском районе в Воронежской области с.Новая Усмань. Действующая новая современная мини турбаза состоящая из 6 гостевых домиков с газовым оборудованием находится на земельном участке 46 соток у реки Усманка. Все оформлено...

20

17.06

Отдельное здание ул Центральная

1из 10

990 010 ₽

14 143 ₽ за м2

В развитом посёлке Новоусманского района в продаже кирпичное, 2016 г.п. здание магазина с земельным участком в собственности. Очень удачная и практичная планировка (см. план в галерее) + зданию пристроено дополнительное помещение с перспективной развития...

Собственник

Склад Индустриальная ул., 92
Склад Индустриальная ул., 92
Склад Индустриальная ул., 92
Склад Индустриальная ул., 92
Склад Индустриальная ул., 92

1из 5

75 000 000 ₽

52 083 ₽ за м2

новый склад в индустриальном парке , въезд любых автомобилей, фур через трое ворот высотой 4.2 м , площадка перед складом шириной 9 м и длиной 90 м асфальтированная. оборудованы санузлы, душевые, кабинеты под офис.

Ларина Ирина

Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район
Производственное помещение Новоусманский район

1из 4

80 667 400 ₽

56 019 ₽ за м2

. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1440 м² в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта...

Отдельное здание Новоусманский район

1из 10

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

продам одноэтажный дом площадью 100 кв. м. на участке 5,5 соток. коммуникации : газ, свет, вода, сливная яма, отопление и теплый пол. предчистовая отделка

2

04.08

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э