Купить недвижимость в районе Кантемировский в Воронежской области
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Кирова ул., 2, 7 835 м², 1 этаж
225 000 000 ₽
28 717 ₽ за м2
Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га – собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...
Попов Максим
Склад, улица 50 лет СССР, 125 687 м², 1 этаж
97 030 400 ₽
772 ₽ за м2
К продаже представлен Комбинат Мясной Россошанский, расположенный на земельном участке площадьюкв.м. Количество объектов недвижимости, сооружений ( по данным бухгалтерского учета) 36 едениц,кв.м. Имущество: Торгово-административное...
Собственник
Отдельное здание, улица Белинского, 20В, д. 20В, 3 м², 1 этаж
246 018 ₽
82 006 ₽ за м2
Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 214 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...
Собственник
Производственное помещение, ул Промышленная, 15, д. 15, 200 м², 2 этажа
8 125 000 ₽
40 625 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, Богучарский район, 200 м², 2 этажа
4 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Супер/предложение для бизнеса. Смотрите карту. Идеальное местоположение ( неподалёку две таможни) и трасса М 4 Идеально под Логистику и все что с ней связано ( ремонт, стоянка для грузового транспорта и т.п) Продаётся ангар ( бывшая ремонтная...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Верхнемамонский, 164 м², 1 этаж
41 820 ₽
255 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1986 г., площадью 164 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::508. Адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Дерезовка,...
Собственник
Производственное помещение, Верхнемамонский район, 1 860 м², 1 этаж
56 425 000 ₽
30 336 ₽ за м2
Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы Земельный участок так же находится в собственности Развитая инфраструктура для комфортной работы и ведения...
Отдельное здание, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 500 м², 2 этажа
50 001 000 ₽
33 334 ₽ за м2
Продадим Развлекательный центр Центр города Идеальное место для кафе , гостиниц и развлечений Автономное отопление Вода и Водоотведение во всех помещениях Своя подстанция на 400кв Земля в собственности Идеальное место для бизнеса и развлечений...
Собственник
Отдельное здание, ул Маршака, 61, д. 61, 100 м², 1 этаж
7 333 400 ₽
73 334 ₽ за м2
Продается земельный участок с частичной застройкой (магазин, помещение под кафе, действующая веранда, мангал, туалет). Может быть перестроено, достроено и изменено под любую сферу бизнеса (торговля, услуги). Участок состоит из двух частей: 320 м² (площадь...
Производственное помещение, Богучарский район, Богучар г., 7 835 м², 1 этаж
225 006 000 ₽
28 718 ₽ за м2
Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...
Собственник
39 791 000 ₽
21 393 ₽ за м2
Воронежская обл, Верхний Мамон село, Строительная улица, 6 Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок так же находится в собственности ...
Собственник
Офис, пр-кт Труда, 1а, д. 1а, 1 950 м², 2/2 эт.
65 001 300 ₽
33 334 ₽ за м2
-ПРОДАЕТСЯ действующий ТРЦ ! Развлекательный центр, Общепит !Самый центр города РОССОШЬ!Комплекс в Легендарном Парке! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток в собственности 1950 кв.м в собственности.Своя подстанция на 400 ква Автономное отопление (своя станция ШРП,...
Собственник
Производственное помещение, улица Мира, 201, 4 м², 1 этаж
31 684 ₽
7 921 ₽ за м2
Более 250 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Новоусманский 851
- Коминтерновский 673
- Железнодорожный 521
- Ленинский 490
- Советский 359
- Левобережный 339
- Центральный 337
- Рамонский 220
- Семилукский 116
- Хохольский 86
- Верхнехавский 29
- Лискинский 28
- Россошанский 22
- Павловский 16
- Нижнедевицкий 13
- Острогожский 12
- Калачеевский 11
- Эртильский 11
- Богучарский 10
- Бобровский 9
- Аннинский 8
- Панинский 8
- Поворинский 8
- Грибановский 8
- Верхнемамонский 8
- Бутурлиновский 7
- Репьевский 6
- Каширский 5
- Таловский 4
- Петропавловский 3
- Показать ещё
- Новохоперский 3
- Подгоренский 3
- Терновский 2
- Воробьевский 2
- Ольховатский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Кантемировский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'