3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа гаражей в районе Кантемировский в Воронежской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кантемировский

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Маршака, 61,  д. 61
Отдельное здание ул Маршака, 61,  д. 61
Отдельное здание ул Маршака, 61,  д. 61
Отдельное здание ул Маршака, 61,  д. 61
Отдельное здание ул Маршака, 61,  д. 61

1из 5

7 333 400 ₽

73 334 ₽ за м2

Продается земельный участок с частичной застройкой (магазин, помещение под кафе, действующая веранда, мангал, туалет). Может быть перестроено, достроено и изменено под любую сферу бизнеса (торговля, услуги). Участок состоит из двух частей: 320 м² (площадь...

2

22.07

Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район

1из 10

56 425 000 ₽

30 336 ₽ за м2

Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы Земельный участок так же находится в собственности Развитая инфраструктура для комфортной работы и ведения...

2

16.10

Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район
Производственное помещение Верхнемамонский район

1из 10

39 791 000 ₽

21 393 ₽ за м2

Воронежская обл, Верхний Мамон село, Строительная улица, 6 Продается коммерческое здание площадью 280,2 кв.м Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок так же находится в собственности ...

Собственник

Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.
Производственное помещение Богучарский район, Богучар г.

1из 10

225 006 000 ₽

28 718 ₽ за м2

Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...

Собственник

Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР
Склад улица 50 лет СССР

1из 10

97 030 400 ₽

772 ₽ за м2

К продаже представлен Комбинат Мясной Россошанский, расположенный на земельном участке площадьюкв.м. Количество объектов недвижимости, сооружений ( по данным бухгалтерского учета) 36 едениц,кв.м. Имущество: Торгово-административное...

Собственник

Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В
Отдельное здание улица Белинского, 20В,  д. 20В

1из 10

246 018 ₽

82 006 ₽ за м2

Уникальное предложение! Продаётся здание площадью 214 м2 в самом центре г. Россошь. Расположено на берегу живописного озера. Земельный участок площадью 348 м2 находится в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель: земли населённых пунктов. Шикарное и востребованное...

Собственник

Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201
Производственное помещение улица Мира, 201

1из 10

31 684 ₽

7 921 ₽ за м2

Более 250 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...

6

30.11

Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Отдельное здание пр-кт Труда, 1а,  д. 1а

1из 10

50 001 000 ₽

33 334 ₽ за м2

Продадим Развлекательный центр Центр города Идеальное место для кафе , гостиниц и развлечений Автономное отопление Вода и Водоотведение во всех помещениях Своя подстанция на 400кв Земля в собственности Идеальное место для бизнеса и развлечений...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский

1из 6

41 820 ₽

255 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1986 г., площадью 164 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::508. Адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Дерезовка,...

Собственник

Отдельное здание улица Виноградова, 9
Отдельное здание улица Виноградова, 9
Отдельное здание улица Виноградова, 9
Отдельное здание улица Виноградова, 9
Отдельное здание улица Виноградова, 9
Отдельное здание улица Виноградова, 9

1из 6

910 623 ₽

2 646 ₽ за м2

Продам имущественный комплекс, состоящий из двухэтажного нежилого здания, общей площадью 344,2 кв.м, гаража и земельного участка. Год постройки здания – 1978. Материал стен - кирпич, фундамент - бутовый. Имеются электрические и водопроводные сети. Рядом...

Светлана

Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а
Офис пр-кт Труда, 1а,  д. 1а

1из 10

65 001 300 ₽

33 334 ₽ за м2

-ПРОДАЕТСЯ действующий ТРЦ ! Развлекательный центр, Общепит !Самый центр города РОССОШЬ!Комплекс в Легендарном Парке! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток в собственности 1950 кв.м в собственности.Своя подстанция на 400 ква Автономное отопление (своя станция ШРП,...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский
Отдельное здание м.р-н Верхнемамонский

1из 3

374 128 ₽

1 396 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1990 г., площадью 268,5 кв.м., количество этажей-1, в том числе подземных 0. Кадастровый номер 36:06::111 под разбор на строительные материалы.

Отдельное здание Богучарский район

1из 10

4 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Супер/предложение для бизнеса. Смотрите карту. Идеальное местоположение ( неподалёку две таможни) и трасса М 4 Идеально под Логистику и все что с ней связано ( ремонт, стоянка для грузового транспорта и т.п) Продаётся ангар ( бывшая ремонтная...

Собственник

Производственное помещение ул Промышленная, 15,  д. 15
Производственное помещение ул Промышленная, 15,  д. 15
Производственное помещение ул Промышленная, 15,  д. 15
Производственное помещение ул Промышленная, 15,  д. 15
Производственное помещение ул Промышленная, 15,  д. 15

1из 5

8 125 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Более 400 производственных объектов в базе компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...

1

03.02

Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2
Производственное помещение Кирова ул., 2

1из 10

225 000 000 ₽

28 717 ₽ за м2

Продается РАБОТАЮЩИЙ завод по переработке масличных культур. Подсолнечник, рапс. Место расположения Воронежская область, Богучар Площадь земельного участка 3,7 Га – собственность. Общая площадь недвижимости 7835кв.м. = 12 объектов. Склады...

Попов Максим

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 6 553 682 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

улица Ильюшина

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кантемировском районе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 34 385 руб. - 3 269 руб. 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект 05.05.26
33 379 руб. - 4 274 руб. 41 820 ... 95 477 100 руб. за объект 21.04.26
28 146 руб. - 9 507 руб. 41 820 ... 95 001 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 47 883 руб. + 4 830 руб. 90 000 ... 382 372 000 руб. за объект 05.05.26