4 502 объекта недвижимости Воронежской области

Евротрешки в Воронежской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

66 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица 9 Января, 188,  д. 188

1из 1

4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Евродвушка с кабинетом и тихим двором. Всё рядом! Хотите жить в центре событий, но без грохота машин? Предлагаю отличный вариант: двухкомнатная квартира 44 м² в кирпичном доме на 2-й линии от магистрали. Почему не шумно: Дом утоплен...

Собственник

2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6
2-комн квартира Ленина пл., 6

1из 10

22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Знаменитый дом На площади в новом доме рядом с музыкальным театром. Свой паркинг наземный и можно приобрести подземный. Две квартиры на этаже, окна на две стороны дома. Сделана евроотделка, вся бытовая техника и мебель входят в цену. Полностью...

Ларина Ирина

2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45
2-комн квартира Карла Маркса ул., 45

1из 10

16 500 000 ₽

181 319 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 91 кв.м. Комфортная планировка: большая прихожая, гардеробная, просторная гостиная, кухня, спальная комната, совмещенный санузел. Ремонт выполнен "для себя" с использованием износостойких и экологичных...

Ковалёва Нина

2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3
2-комн квартира Художников бульвар, д.3

1из 10

6 700 000 ₽

108 520 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 61.74 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, отдельная, вместительная...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1
2-комн квартира Московский проспект, д.97к1

1из 10

8 700 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира Жилая площадь - 68,3 кв. м, кухня - 20 кв. м. Расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного домагода постройки) . Окна выходят на улицу и...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а
2-комн квартира Тимирязева улица, д.27а

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продаётся нежилое помещение на цокольном этаже по адресу Тимирязева 27а Площадь 57 м кв. Переделанное под жилое помещение, есть лоджия, окна во всех комнатах. Вода, свет, канализация, интернет....

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3
2-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.3

1из 5

7 750 000 ₽

151 663 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира (3 евро формата) , общей площадью 54 кв. м, в Жилом массиве Олимпийский! ! Квартира светлая и просторная, готова к проживанию! ! Кухня-гостиная...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Московский проспект, 132,  д. 132

1из 1

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

В продаже новая двухкомнатная квартира в ЖК Бунин — светлая, тёплая и с идеальной чистотой: здесь никто не жил и не был прописан. Качественный ремонт от застройщика сохранил свежесть новостройки. Квартира расположена в девятиэтажной секции на крайнем...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2
2-комн квартира Карла Маркса улица, 67к2

1из 10

29 000 000 ₽

353 228 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Продам кpупно-габаpитную кваpтиру в цeнтре гоpoда в жилoм кoмплeкce бизнес-клаcсa Солнечный Oлимп.В квapтиpе выпoлнeн новый современный ремонт по дизайн-проекту c иcпoльзoваниeм дорогостоящих импoртныx мaтериалoв. Kвартирa coстoит из двуx пoлноцeнных...

Кедрова Татьяна Тимофеевна

2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский
2-комн квартира Ленинский

1из 10

11 100 000 ₽

187 817 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Уникальная по планировке ЕВРО-2 ка в Элитном жилой комплексе, рассчитанном на 180 квартир. Закрытая территория, с благоустроенным зеленым двором с шикарными цветниками, оборудованными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, подземным паркингом,...

Самойлова Юлия Александровна

2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е
2-комн квартира Победы, 17е

1из 10

6 800 000 ₽

61 317 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся квартира на берегу реки Воронеж в комплексе РекаОблака. 100% отделка под ключ, с мебельбю и техникой! Квартира расположена в доме на 2м этаже, в стоимость входит терраса 45кв.м ПОДХОДИТ - для круглогодичного проживания (прописка), - для...

Хитрова Евгения Владимировна

2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48
2-комн квартира Владимира Невского улица, 48

1из 10

8 900 000 ₽

96 739 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в районе Храма, Коминтерновский р-н. Вместе с квартирой идёт большая кладовка 7,9м с окном, расположена на этаже рядом (входит в стоимость). ПРЕИМУЩЕСТВА: - хорошие коммуникации, качественная...

Хитрова Евгения Владимировна

2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б
2-комн квартира Комиссаржевской ул., 15, к Б

1из 10

11 700 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира в кирпичном доме в самом центре города! В пешей доступности: кафе, рестораны, театры, магазины, школы №28 и №58, а также несколько остановок общественного транспорта. При этом — тихий закрытый двор, ухоженная...

Албаева Елена

2-комн квартира улица Ломоносова, 57,  д. 57

1из 1

15 990 000 ₽

146 697 ₽ за м2

Ипотека от 76 612 ₽ в месяц

Продается замечательная евродвушка с захватывающим видом в сердце Воронежа! Представьте себе жизнь в уютной квартире, где каждый день начинается с потрясающего вида на водохранилище. Это не просто квартира — это ваш новый дом! Закрытый двор с детской...

Собственник

2-комн квартира ул 9 Января, 188,  д. 188

1из 1

4 350 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Евродвушка с кабинетом и тихим двором. Всё рядом! Хотите жить в центре событий, но без грохота машин? Предлагаю отличный вариант: двухкомнатная квартира 44 м² в кирпичном доме на 2-й линии от магистрали. ✅ Почему не шумно: Дом...

Оршанская Екатерина Владимировна

2-комн квартира село Новая Усмань, Ростовская улица, 4Б/2

1из 1

4 850 000 ₽

72 388 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная (двухуровневая) квартира общей площадью 66,7 квадратных метра. Это не просто жильё, а место, где может начаться новая глава вашей жизни. Квартира находится в доме, построенном в 2014 году. Улучшенная двухуровневая планировка...

Шамаева Наталья Владимировна

2-комн квартира улица Берёзовая Роща, 4А,  д. 4А

1из 1

15 200 000 ₽

205 405 ₽ за м2

Ипотека от 72 827 ₽ в месяц

Продажа кваpтиpв oт собственника. Покупалacь у зacтpoйщикa я eдинcтвенный владелец . Выполнeн дизайнерcкий качественный дopогoй рeмoнт . Bсе в oтличнoм соcтoянии . Вcтрaивaемая кухoннaя тeхника kuppеrsberq. Из тexники имeется - вcтpаиваeмaя поcудомоечнaя...

Бакова Ольга

2-комн квартира Московский пр-кт, 132,  д. 132

1из 1

12 500 000 ₽

158 228 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Пpoдаётся уникальная двухуровневая кваpтирa на послeдниx 15м и 16м этажaх. Прeдлoжeниe экcклюзивно не толькo в дaнном ЖK (тaких квaртиp...

Донской Сергей Владимирович

2-комн квартира ул Ворошилова, 10/1,  д. 10/1

1из 1

15 490 000 ₽

249 839 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с панорамным видом на 25-м этаже ЖК «Парад планет»! Светлое пространство с высокими потолками и продуманной евро-планировкой: кухня-гостиная 23 м² и две отдельные спальни, раздельный санузел. Окна выходят на две стороны,...