2 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа складов в Круглом, Каширский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Круглое

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1
Торговое помещение Холмистая улица, д.1

1из 10

10 600 000 ₽

13 732 ₽ за м2

Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...

Алексей Николаевич

Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е
Офис проспект Патриотов, 1Е,  д. 1Е

1из 5

7 345 230 ₽

159 679 ₽ за м2

Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.

Собственник

Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1

1из 10

3 621 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...

Хитрова Евгения Владимировна

Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание ул Василия Буракова, 2Б,  д. 2Б

1из 9

454 550 ₽

45 455 ₽ за м2

Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота...

Отдельное здание Новоусманский район

1из 10

150 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...

Собственник

Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66
Офис 20-летия Октября ул., 66

1из 10

42 000 000 ₽

82 808 ₽ за м2

Встроено-пристроенное помещение. Остановка Бетховена. Отдельный вход. 1-й этаж - ресепшен. Основная площадь на втором этаже. Часть занимают арендаторы. Парковка.

Попов Максим

Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А
Торговое помещение ул Ленина, 57А,  д. 57А

1из 10

22 000 000 ₽

129 412 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...

Собственник

Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20
Производственное помещение Фестивальная ул., 20

1из 9

300 000 000 ₽

16 133 ₽ за м2

Продаётся производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. В комплекс входят: масло 37%, жмых 43%, лузга 17%. Цех по переработке 60 т подсолнечника в сутки, зерносушилка на дизельном топливе, склады напольного...

Офис улица Челюскинцев

1из 10

14 999 000 ₽

93 744 ₽ за м2

Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...

Собственник

Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48
Офис ул Ворошилова, 48,  д. 48

1из 10

2 543 840 ₽

51 915 ₽ за м2

Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...

Собственник

Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В
Производственное помещение Воронежское шоссе, 9В,  д. 9В

1из 6

1 759 390 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Продается производственный комплекс от собственника! Идеальное решение для логистики, хранения или производства — крупный комплекс состоящий из производственной площадикв.м, иАБК, расположенный на территории современного складского комплекса...

Собственник

Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74
Торговое помещение Фридриха Энгельса ул., 74

1из 10

14 000 000 ₽

110 672 ₽ за м2

НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...

Ковалёва Нина

Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2
Офис площадь Малевича, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...

Собственник

Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А
Офис Фридриха Энгельса улица, 64А

1из 8

20 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья

Вторникова Анастасия Амировна

Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10
Торговое помещение ул Моисеева, 10,  д. 10

1из 10

9 952 420 ₽

92 152 ₽ за м2

Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...

Собственник

Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28
Офис Плехановская ул., 28

1из 6

49 000 000 ₽

73 134 ₽ за м2

Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...

Ларина Ирина

Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В
Офис Патриотов проспект, 50В

1из 10

5 100 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...

Дзюба Наталия

Отдельное здание Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
Отдельное здание Ленинский пр-кт, 107,  д. 107
Отдельное здание Ленинский пр-кт, 107,  д. 107

1из 3

700 110 ₽

5 186 ₽ за м2

Продается готовое к работе коммерческое помещение под кафе/ресторан в Воронеже — отличная инвестиция по уникальной ценеруб. Отдельное одноэтажное здание с уличным входом и открытой парковкой, расположенное на ул. Краснозвездной,...

Собственник

Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64
Офис 20-летия Октября улица, 64

1из 10

9 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...

Деревщикова Анна Александровна

Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35
Офис улица 9 Января, 35,  д. 35