Купить недвижимость в Круглом, Каширский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеОфис, площадь Малевича, 2, д. 2, 80 м², 1/10 эт.
10 500 000 ₽
131 250 ₽ за м2
Коммерческое помещение универсального назначения — готовое решение для вашего бизнеса! Идеально подойдет под: • стоматологическую клинику • медицинский центр • детский развивающий центр • офис компании • и другие виды коммерческой деятельности В помещении...
Собственник
Офис, Фридриха Энгельса улица, 64А, 195 м², 8/8 эт.
20 000 000 ₽
102 564 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ "Атмосфера" -Этаж последний 8/8 -Общая площадь 195 м2 -Кабинетная система с ремонтом и офисной метелью -Есть долгосрочный арендатор Компания входит в Гильдию Риэлторов Черноземья
Вторникова Анастасия Амировна
Офис, проспект Патриотов, 1Е, д. 1Е, 46 м², 2/17 эт.
7 345 230 ₽
159 679 ₽ за м2
Продаётся уютный офис. Встроенно-пристроенное помещение с отдельным входом с улицы на 10 помещений. Круглосуточный доступ. Два санузла. Панорамное остекление. Платная и бесплатная парковки. Полная стоимость в договор.
Собственник
Производственное помещение, Фестивальная ул., 20, 18 595 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
16 133 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс по приёмке, сушке, хранению и переработке подсолнечника. В комплекс входят: масло 37%, жмых 43%, лузга 17%. Цех по переработке 60 т подсолнечника в сутки, зерносушилка на дизельном топливе, склады напольного...
Попов Максим
Торговое помещение, ул Ленина, 57А, д. 57А, 170 м², 1/1 эт.
22 000 000 ₽
129 412 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости торговое помещение площадью 170 кв.м., расположенное на живописном земельном участке площадью 4,5 сотки в самом сердце совхоза Масловский,...
Собственник
Производственное помещение, Воронежское шоссе, 9В, д. 9В, 31 989 м², 1 этаж
1 759 390 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается производственный комплекс от собственника! Идеальное решение для логистики, хранения или производства — крупный комплекс состоящий из производственной площадикв.м, иАБК, расположенный на территории современного складского комплекса...
Собственник
Торговое помещение, Фридриха Энгельса ул., 74, 126.50 м², 9 эт.
14 000 000 ₽
110 672 ₽ за м2
НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 126,5 кв.м. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Торговая площадь 76,9 кв.м. -Кабинет руководителя -Кухня -Склад -Санузел -Подсобное помещение. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Нежилое встроенное помещение. Расположено на...
Ковалёва Нина
Офис, ул Ворошилова, 48, д. 48, 49 м², -1/5 эт.
2 543 840 ₽
51 915 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся вашему вниманию нежилое пoмещeние пo oтличнoй цeнe нa цoкoльнoм этaжe плoщaдью 49.1 кв. м. Отличная проходимoсть. Качeственная вхoднaя группa. Кaчеcтвeнный коcметический pемонт. Внимaниe!!! Вcя мeбeль остаётся в подapок нoвoму владельцу. B...
Собственник
Торговое помещение, ул Моисеева, 10, д. 10, 108 м², -1/16 эт.
9 952 420 ₽
92 152 ₽ за м2
Коммерческое помещение 108,3 м² в самом сердце города — тёплое, светлое, готовое к работе. Находится на цокольном этаже монолитного здания 2013 года, разделено на 5 комнат, есть санузел и подсобное помещение. Отличный вариант под магазин или офис. Расположение...
Собственник
Отдельное здание, Ленинский пр-кт, 107, д. 107, 135 м², 1 этаж
700 110 ₽
5 186 ₽ за м2
Продается готовое к работе коммерческое помещение под кафе/ресторан в Воронеже — отличная инвестиция по уникальной ценеруб. Отдельное одноэтажное здание с уличным входом и открытой парковкой, расположенное на ул. Краснозвездной,...
Собственник
Офис, Патриотов проспект, 50В, 55.50 м², 1/10 эт.
5 100 000 ₽
91 892 ₽ за м2
Продам офисное помещение. Подходит под любой вид деятельности. В помещении две изолированные комнаты 19 и 12 м2, кухонная зона, просторный холл, раздельный санузел, кладовка. Качественный, свежий ремонт. Два входа, место для размещения...
Дзюба Наталия
Отдельное здание, Новоусманский район, 900 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Номер лота: нп. Продается гостиничный комплекс Святой Георгий , расположенный на земельном участке 72 сотки, трасса М-4 Дон. 3 отдельно стоящих здания общей площадью порядка 900 кв. м + несколько хозблоков. Вся территория огорожена. Асфальтированная...
Собственник
Офис, Плехановская ул., 28, 670 м², 1/2 эт.
49 000 000 ₽
73 134 ₽ за м2
Центр , удобный свой паркинг, здание двухэтажное, есть подвал. Отделка современная, на полу плитка, стены светлые, встроенные светильники на потолках, система кабинетная, этажи соединены широкими каменными лестницами. Электрические мощности...
Ларина Ирина
Отдельное здание, ул Василия Буракова, 2Б, д. 2Б, 10 м², 1 этаж
454 550 ₽
45 455 ₽ за м2
Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота...
Собственник
Офис, 20-летия Октября улица, 64, 85 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
105 882 ₽ за м2
Продается офисное помещение: ПРО ОБЪЕКТ: -офисное помещение -кабинетная системакабинетовпосадочных мест, возможно больше -хороший ремонт -один с/у -есть помещение для обедов -входная отдельная группа с первого этажа на 2...
Деревщикова Анна Александровна
Офис, улица Челюскинцев, 160 м², 21/21 эт.
14 999 000 ₽
93 744 ₽ за м2
Продаётся Эксклюзивный, видовой пентхаус на 21 этаже 160 кв.м. свободной планировки в Ленинском районе Воронежа в ЖК бизнес класса Челюскинцев 101 в доме 101б, на 21 этаже. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, вход через КПП, уровень защиты,...
Собственник
Торговое помещение, Холмистая улица, д.1, 771.90 м², 2/3 эт.
10 600 000 ₽
13 732 ₽ за м2
Продается торговое помещение/магазин, общей площадью 771.9 м (кадастровый номер: 36: 34::. Здание было построено в 2010 году и находится на территории строительно-хозяйственной ярмарки, что обеспечивает отличную видимость и удобство для...
Алексей Николаевич
Офис, улица 9 Января, 35, д. 35, 503 м², 1/1 эт.
37 000 200 ₽
73 559 ₽ за м2
Увас есть уникальная возможность сохранить часть истории. Продается Усадьба Елисеева в Воронеже — это исторический архитектурный комплекс XIXXX веков, расположенный по адресам ул. 9 Января, 35 и 37. Памятник регионального значения включает в себя...
Собственник
Офис, 9 Января улица, 36/1, 21.30 м², 4/9 эт.
3 621 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Продаётся офис в БЦ ВЫСОЦКИЙ с арендатором. Главный ПЛЮС - локация в центре города, удобство для работы с клиентами. ПРЕИМУЩЕСТВА: - собственный санузел в офисе (туалет, душ, раковина); - хорошая отделка (ламинат, окрашены стены, высокий потолок,...
Хитрова Евгения Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Круглом
.png)
_0.png)
.png)

_0.png)

.png)
.png)
_1.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
.png)