2 876 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих студий в Круглом, Каширский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Круглое

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 206 520 ₽

102 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 6

2 850 000 ₽

89 905 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.70 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3
1-комн квартира Независимости улица, д.78к3

1из 10

5 200 000 ₽

167 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Независимости. Общей площадью: 31.10 кв.м. 2-к квартира в ЖК Галактика- ремонт, мебель, техника + ПРИРОДА рядом! Предлагается к продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в современном и динамично развивающемся ЖК Галактика! Это идеальный...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14
1-комн квартира Ленина площадь, д.14

1из 8

5 800 000 ₽

200 692 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина площадь. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается квартира с индивидуальной планировкой в центре Воронежа, площадь Ленина. Общая площадь 28.9 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Ценарублей. Квартира расположена в престижном...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Рижская, 10,  д. 10

1из 10

4 300 000 ₽

110 256 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 7 этаже, по улице Рижская д.10. Квартира ухоженная. Пластиковые окна, натяжной потолок, лоджия застеклена. Санузел раздельный, в кафеле. В квартире есть кладовка. Имеется водонагреватель. При продаже кухонный гарнитур...

Собственник

1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1
1-комн квартира 45 стрелковой дивизии улица, д.251/1

1из 10

4 600 000 ₽

122 995 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 37.40 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Смарт квартал от застройщика СК Выбор Уютная квартира с косметическим ремонтом от застройщика, расположена на последнем этаже, что гарантирует...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А
1-комн квартира Солнечная улица, д.26А

1из 10

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 37.00 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе Н. Усмани. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27
1-комн квартира Иркутская улица, д.27

1из 10

2 180 000 ₽

71 711 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Малогабаритная квартира по отличной цене! Идеальна для старта! Ищете недорогое жилье? Этот вариант для вас! Продается малогабаритная квартира общей площадью 30,4 кв.м. на 9 этаже кирпичного...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 878 260 ₽

96 956 ₽ за м2

Ипотека от 17 114 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64
1-комн квартира Южно-Моравская улица, 64,  д. 64

1из 8

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Советском районе Воронежа Адрес: улица Южно-Моравская, дом 64. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома.; Состояние квартиры хорошее. Установлены стеклопакеты, биметаллические батареи, остается...

Собственник

1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11
1-комн квартира Куколкина улица, д.11

1из 10

8 990 000 ₽

184 979 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Куколкина. Общей площадью: 48.60 кв.м. Продается просторная, светлая квартира улучшенной планировки в престижном доме на улице Куколкина, 11 в центре Воронежа! Квартира имеет просторную и светлую комнату, которая позволяет разместить...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 182 830 ₽

102 020 ₽ за м2

Ипотека от 18 457 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 691 440 ₽

104 254 ₽ за м2

Ипотека от 20 702 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Пионеров, 2,  д. 2

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Советском районе Воронежа Адрес: бульвар Пионеров, дом 2. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Основные характеристики: * общая...

Собственник

1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1
1-комн квартира Теплоэнергетиков улица, д.17к1

1из 8

2 800 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Теплоэнергетиков. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,6 м? формата евродвушки в новом современном микрорайоне. Квартира в черновой отделке - отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14
1-комн квартира Домостроителей улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

91 483 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Домостроителей. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в развитом и спокойном Юго-Западном районе города Воронежа. Удобная планировка- Практичная и рациональная планировка без лишних коридоров. Большая...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73
1-комн квартира Средне-Московская улица, д.73

1из 6

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Средне-Московская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается квартира в хорошем состоянии в городе Воронеже на улице Средне-Московская, дом 73. Общая площадь квартиры составляет 31 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4
1-комн квартира Художников бульвар, д.4

1из 10

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Художников бульвар. Общей площадью: 35.20 кв.м. Светлая однокомнатная квартира евро-формата в зеленом районе. Очень функциональная планировка (прихожая с нишей под гардеробную, вместительная спальня, просторная кухня-гостиная,...

Сушкова Софья Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Круглом в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26