2 921 объект недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в центре в Круглом, Каширский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Круглое

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 730 200 ₽

190 002 ₽ за м2

Ипотека от 61 059 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 14 этаже. Общая площадь: 66.65 кв.м., жилая: 27.27 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.08 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

5 391 150 ₽

128 361 ₽ за м2

Ипотека от 23 789 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 424,500 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с отделкой в ЖК ИНСТЕП....

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

11 322 000 ₽

179 714 ₽ за м2

Ипотека от 49 960 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 62.9 кв.м., жилая: 29.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 691 440 ₽

104 254 ₽ за м2

Ипотека от 20 702 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
1-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

4 885 000 ₽

99 694 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 488,500 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
2-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
2-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
2-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5
2-комн квартира бульвар Художников, 5,  д. 5

1из 5

8 723 710 ₽

132 177 ₽ за м2

Ипотека от 38 495 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК ИНСТЕП....

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 878 260 ₽

96 956 ₽ за м2

Ипотека от 17 114 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 182 830 ₽

102 020 ₽ за м2

Ипотека от 18 457 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 912 160 ₽

109 484 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 170 100 ₽

103 035 ₽ за м2

Ипотека от 40 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

5 483 410 ₽

96 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 651 480 ₽

123 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Художников, 2,  д. 2

1из 5

4 596 030 ₽

112 098 ₽ за м2

Ипотека от 20 281 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 412,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 206 520 ₽

102 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Круглом в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 063 руб. + 15 851 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26