2 937 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Круглом , Каширский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Круглое

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 182 830 ₽

102 020 ₽ за м2

Ипотека от 18 457 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 8

7 160 860 ₽

135 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 599 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 736 550 ₽

105 257 ₽ за м2

Ипотека от 20 901 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

8 651 480 ₽

123 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 206 520 ₽

102 598 ₽ за м2

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

5 912 160 ₽

109 484 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме улица Революции 1905 года, 31Ю,  д. 31Ю

1из 9

11 846 200 ₽

169 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Финист

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

4 285 450 ₽

95 232 ₽ за м2

Ипотека от 18 910 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

8 424 540 ₽

158 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 175 ₽ в месяц

ЖК Май

Собственник

3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
3-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

9 254 630 ₽

100 594 ₽ за м2

Ипотека от 40 838 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

6 096 000 ₽

99 934 ₽ за м2

Ипотека от 26 900 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина
1-комн квартира в новом доме улица Ильюшина

1из 10

4 844 870 ₽

127 497 ₽ за м2

Ипотека от 21 379 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 19.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ОЗЕРКИ

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

9 170 100 ₽

103 035 ₽ за м2

Ипотека от 40 465 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 3 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 7

4 057 980 ₽

94 372 ₽ за м2

Ипотека от 17 907 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

8 209 260 ₽

96 579 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

5 483 410 ₽

96 200 ₽ за м2

Ипотека от 24 197 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

4 691 440 ₽

104 254 ₽ за м2

Ипотека от 20 702 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район

1из 8

7 222 760 ₽

98 942 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 878 260 ₽

96 956 ₽ за м2

Ипотека от 17 114 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 5 005 795 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 096 524 руб.

улица Ильюшина

График средних цен по продаже квартир в Круглом в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 114 231 руб. - 9 839 руб. 2 500 000 ... 14 990 000 руб. за объект 19.05.26
111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26