3 971 объект недвижимости Воронежской области

Аренда гаражей в Костенках, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Костенки

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А
Склад пр-кт Труда, 109А,  д. 109А

1из 6

156 250 ₽ в месяц

Сдам в аренду под склад 25,5 м/кв Помещение в гаражном кооперативе проспект Труда 109А Без отопления. Доступ 24/7. Бетонный пол. Круглосуточная охрана. Автомобиль газель не проедет. Только легковой автомобиль Сдается только под склад. Прямая аренда...

Собственник

Офис ул 9 Января, 105а,  д. 105а
Офис ул 9 Января, 105а,  д. 105а
Офис ул 9 Января, 105а,  д. 105а
Офис ул 9 Января, 105а,  д. 105а
Офис ул 9 Января, 105а,  д. 105а

1из 5

14 300 ₽ в месяц

Аренда офисного кабинета 26 м/кв в административном здании Большая собственная авто-парковка, охрана, кпп. Доступ 24/7 На фото предлагается на выбор любой из двух кабинетов. Этаж 2(второй) Оба кабинета без окна. Площадь практически одинаковая. Центральное...

Собственник

Торговое помещение Кривошеина улица
Торговое помещение Кривошеина улица
Торговое помещение Кривошеина улица
Торговое помещение Кривошеина улица
Торговое помещение Кривошеина улица

1из 5

300 000 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду коммерческие площади «Торговые площади и услуги на районе» по адресу г. Воронеж, ул. Кривошеина, д.Ключевые преимущества объекта: Выгодное расположение: Рядом БЦ “Festival” и ЖК с общей живой площадьюкв.м: - ЖК Трамвай...

Чайкина Мария Владимировна

Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б
Производственное помещение Латненская ул., 13, литера б

1из 10

205 000 ₽ в месяц

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ 820 кв.м ПОД СКЛАД в Придонском. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛОЩАДИ ДО 1200 кв.м ВЫСОТА ПОМЕЩЕНИЯ 6м. ВЫСОТА ВОРОТ -4.6 м. ДВЕ КРАН-БАЛКИ, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 3.5 т каждая. Пол - наливной, не образующий...

Зайцева Людмила

Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45

1из 10

44 000 ₽ в месяц

Сдаются в аренду офисы с современным ремонтом на красной линии по Тамбовской трассе! УНИКАЛЬНОЕ предложение, есть возможность снять склад! — Удобная логистика. БЦ расположен в удобном районе с новой современной транспортной развязкой, обеспечивает отличный...

Банченко Елена Николаевна

Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45
Офис Остужева улица, 45

1из 10

101 400 ₽ в месяц

Сдается офис в аренду по адресу ул. Остужева, 45, покабинетно. - этаж 3/4 - общая площадь офисов 600 кв.м. - площадь данного кабинета 135 кв.м. - класс А - новый и современный ремонт - новая мебель - система вентиляции Стоимость 750 рублей...

Вторникова Анастасия Амировна

Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А
Офис Димитрова улица, 53 А

1из 10

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся офис 30 кв.м на 6-м этаже офисного здания в самом центре Левого берега — на пересечении ул. Димитрова и Ленинского проспекта. Главный ПЛЮС — престижная и удобная локация с высокой деловой активностью, отличная транспортная доступность и удобство...

Банченко Елена Николаевна

Офис Плехановская ул., 22
Офис Плехановская ул., 22
Офис Плехановская ул., 22
Офис Плехановская ул., 22

1из 4

56 000 ₽ в месяц

Офисное помещение в центре города, светлое, просторное.. Перед входом парковка на 8 авто.. Заключаются договоры на год. Можно арендовать разные площади на 1.2 этаже под курсы, ПВЗ, салон красоты, офис, детские классы, танцевальные студии,...

Ларина Ирина

Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1
Офис 9 Января улица, 36/1

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду офис в центре города в БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ВЫСОЦКИЙ. Цена аренды под ключ, стоимость коммунальных платежей включена уже в стоимость. - отличная отделка, керамогранит на полу; - собственный санузел в офисе; - есть лоджия с витражным остеклением; -...

Хитрова Евгения Владимировна

Торговое помещение Остужева улица, 45
Торговое помещение Остужева улица, 45
Торговое помещение Остужева улица, 45
Торговое помещение Остужева улица, 45
Торговое помещение Остужева улица, 45
Торговое помещение Остужева улица, 45

1из 6

518 400 ₽ в месяц

Просторное помещение свободного назначения для автосалона, мотоцентра, магазина хозтоваров, садового инвентаря, стройматериалов и пр.Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Предлагаем в аренду современное помещение большой площади,...

Вторникова Анастасия Амировна

Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13
Офис Героев Стратосферы ул., 13

1из 10

140 000 ₽ в месяц

ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 195,7 кв.м. Расположено на первом этаже по КРАСНОЙ ЛИНИИ ул. Героев Стратосферы. В помещении евроремонт, вентиляция, пять кондиционеров, хорошее энергосберегающее освещение, высокоскоростной интернет....

Ковалёва Нина

Офис Комиссаржевской ул., 10
Офис Комиссаржевской ул., 10
Офис Комиссаржевской ул., 10
Офис Комиссаржевской ул., 10
Офис Комиссаржевской ул., 10

1из 5

1 000 000 ₽ в месяц

Большой панорамный офисный блок в офисном центре. Удачно расположен в центре города рядом с проспектом Революции. Есть подземный паркинг,лифт, кондиционеры и мебель в кабинетах. Готовый вариант для тех, кто ищет крупный офис, клинику,...

Ларина Ирина

Офис Никитинская улица, 42
Офис Никитинская улица, 42
Офис Никитинская улица, 42

1из 3

248 050 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду офисное помещение на 1 этаже в административном здании Бизнес-центра «БиК-1». БЦ расположен в историческом и деловом центре Воронежа, на пересечении улиц Никитинская и Куколкина. Транспортная доступность: Удобный выезд на главные...

Свистула Екатерина Валерьевна

Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж
Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж
Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж
Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж
Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж
Склад ул Еремеева, 22Ж,  д. 22Ж

1из 6

100 000 ₽ в месяц

СКЛАД- аренда---- Общая площадь 250 м/кв---- Цена 400 рублей за 1 кв/метр Склад 223,0 м/кв с пристроенным офисом 22,2 м Охраняемая асфальтированная территория- кпп на воротах, видеонаблюдение. Парковка на 10 авто-бесплатно в рабочее время. Доступ 24/7....

Собственник

Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13

1из 10

59 290 ₽ в месяц

Сдается офис 77м2 бизнес-центре "Festival". Ставка арендной платыруб/м2. Современный офисный ремонт, кондиционер

 Коммунальные платежи включены. Эксплуатационные услуги (электричество, вывоз мусора, уборка) - оплачиваются дополнительно. Электричество...

Скрипникова Евгения

Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32
Офис Революции 1905 года ул., 32

1из 10

300 000 ₽ в месяц

Обзорный офис рядом с кондитерской фабрикой, отличное состояние, линолеум на полу, светлые стены, очень светлое, полностью этаж , установлены кондиционеры, вход со двора дома .Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. Подойдет и...

Ларина Ирина

Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17

1из 10

65 000 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду офис в БЦ Кристалл- Сити в центре города, на улице Куцыгина ПРЕИМУЩЕСТВА Красивое здание в современном стиле с большой площадью остекления БЦ оснащен автономной системой вентиляции и кондиционирования Лифты: бесшумные скоростные...

Банченко Елена Николаевна

Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17
Офис Куцыгина улица, 17

1из 10

79 500 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду офис в БЦ Кристалл- Сити в центре города, на улице Куцыгина ПРЕИМУЩЕСТВА Красивое здание в современном стиле с большой площадью остекления БЦ оснащен автономной системой вентиляции и кондиционирования Лифты: бесшумные скоростные ,грузовой...

Банченко Елена Николаевна

Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13
Офис Кривошеина улица, 13

1из 7

40 040 ₽ в месяц

Сдается офис от собственника БЕЗ КОМИССИИ! Офис 52м2 состоит из двух помещений ( входная зона, зал на несколько рабочих мест + кабинет руководителя). БЦ «Festival” , 3 этаж. Сан.узел на этаже . Офисный ремонт. ПЛАТЕЖИ: Арендная плата 770 руб/м2 Разовый...

Скрипникова Евгения

Торговое помещение Кривошеина улица, 13
Торговое помещение Кривошеина улица, 13
Торговое помещение Кривошеина улица, 13
Торговое помещение Кривошеина улица, 13

1из 4

1 500 000 ₽ в месяц

Чайкина Мария Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Северный, улица 60-й Армии

4кв. 2019

улица Калинина, 13

4кв. 2017

улица Куколкина, 18

1кв. 2021

СХИ, улица Ломоносова, 58

1кв. 2017

улица Танкиста Серебрякова

1кв. 2020

улица Платонова, 11/1

1кв. 2022

Березовая роща, улица Березовая Роща

1кв. 2023

Подгорное, улица Независимости

4кв. 2020

Московский проспект

4кв. 2021

от 4 910 000 руб.

улица Шишкова

4кв. 2020

Пеше-Стрелецкая улица

4кв. 2020

Московский проспект

1кв. 2019

Северный, улица Антонова-Овсеенко, 35Э

2кв. 2022

Херсонская улица, 21А

4кв. 2020

улица Моисеева

1кв. 2021

улица Хользунова

4кв. 2027

от 4 718 140 руб.

Боровое, улица Федора Тютчева

4кв. 2025

Чижовка, улица Станкевича

4кв. 2024

от 4 819 440 руб.

улица Ильюшина