2 946 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир в центре в Костенках, Хохольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Костенки

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Революции 1905 года, 31Ю,  д. 31Ю

1из 9

11 846 200 ₽

169 232 ₽ за м2

Ипотека от 52 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Финист

Собственник

1-комн квартира Советский переулок, 13,  д. 13

1из 1

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру, площадью 41 кв.м., в пос. Отрадное, Hoвoуcманского pайона. Поквартирное отопление, окна ПВХ, свободная планировка, черновая отделка. Стены оштукатурены, электропроводка разведенапо квартире, балкон застеклен....

Собственник

2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а
2-комн квартира Спортивная наб, 19а,  д. 19а

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира с шикарным видом на Воронежское море! Дом комфорт класса имеет подземный паркинг и развитую придомовую территорию. Большое количество магазинов, ПВЗ и прочих необходимых для современного человека элементов инфраструктуры!...

Собственник

4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36
4-комн квартира улица Лётчика Замкина, 36,  д. 36

1из 10

7 900 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

отличная альтернатива сталинке! высокие потолки, огромные двери и окна. есть свой кусочек земли с гаражом и бытовкой. квартира расположена на 2 этаже, но на 1 есть еще одна автономная комната, которую можно использовать как хранение или сделать черед...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
2-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

8 424 540 ₽

158 954 ₽ за м2

Ипотека от 37 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 29.10 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

13 127 400 ₽

198 900 ₽ за м2

Ипотека от 62 964 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 663,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45
2-комн квартира Коммунаров улица, д.45

1из 10

4 850 000 ₽

85 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Коммунаров. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихой исторической части города. Площадь квартиры составляет 56.7 кв. м, расположена на 1.3 кирпичного дома, всего в 3 минутах от проспекта Революции. Изолированные...

Сушкова Софья Игоревна

2-комн квартира в новом доме проспект Патриотов, поз. 1,  д. поз. 1

1из 8

7 160 860 ₽

135 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 599 ₽ в месяц

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме Крымская улица, 3/1,  д. 3/1

1из 8

10 089 000 ₽

171 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Крымский квартал

Собственник

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

8 734 480 ₽

203 127 ₽ за м2

Ипотека от 38 542 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 432,400 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район
3-комн квартира в новом доме Новоусманский район

1из 8

7 222 760 ₽

98 942 ₽ за м2

Ипотека от 31 872 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 42.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Черёмушки

Собственник

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

11 322 000 ₽

179 714 ₽ за м2

Ипотека от 49 960 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 62.9 кв.м., жилая: 29.64 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.25 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону....

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72

1из 10

12 757 700 ₽

190 414 ₽ за м2

Ипотека от 61 191 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ИНСТЕП. КРАСНОЗНАМЕННАЯ на 5 этаже. Общая площадь: 66.62 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.54 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Войкова, 6,  д. 6

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Воронежа (район пересечения Кольцовской и Плехановской улиц, рядом с «Галереей Чижова»). Характеристики объекта: общая площадь — 43 кв.м; просторная комната — 19,6 кв.м; удобная кухня — 10,5 кв.м; раздельный санузел; вместительная...

Самсонова Нина Игоревна

1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39
1-комн квартира Автоматчиков пер, 39,  д. 39

1из 10

6 133 000 ₽

153 325 ₽ за м2

Ипотека от 27 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Скандинавия — место, где продумано всё для комфортной и спокойной жизни. Просторная комната 19,5 кв. м легко делится на спальную и гостиную зоны, а просторная кухня около 11 кв. м...

Собственник

2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Волжская улица, 50,  д. 50

1из 10

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Вашему вниманию просторная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже, двухэтажного дома. Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши интерьерные решения, и задумки. Раздельный санузел, изолированные комнаты. Хорошая инфраструктура,...

Собственник

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Сушкова Софья Игоревна

1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19
1-комн квартира б-р Пионеров, 19,  д. 19

1из 10

2 100 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИНBЕCТИЦИОННОE ПРEДЛOЖEHИE!!! Близость к центру , делает данный район очень популярным для арендаторов, что оказывает влияние на рост цены вашей недвижимости в будущем! Сделан ремонт - заходи...

Собственник

2-комн квартира Советский переулок, 13,  д. 13

1из 1

9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру, площадью 80,4 кв.м., в пос. Отрадное, Hoвoуcманского pайона. Квартира двухуровневая, отопление автономное, окна деревянные со стеклопакетом, свободная планировка, стены оштукатуренны, электрика разведина,...

Собственник

2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72
2-комн квартира Краснознамённая улица, 72,  д. 72