4 307 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих земельных участков в Карачуне, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карачун

190 объявлений

Земельный участок Карачун

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продается ровный (без склона) земельный участоккв.м.) - ровная прямоугольная трапеция (50 (фасад), 45 (тыл) на 70 метров)). Кадастровый номер 36:25::173. Красивое живописное место. Хорошие подъездные пути (асфальт с одной стороны к участку...

Эксперт

Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное
Земельный участок Ямное

1из 6

3 000 000 ₽

616 016 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Предлагаю участок, переулок. Куйбышева,487 кв. м. Категория земель – ИЖС. В пешей доступности ЖК Рождественский, от Сити-парка Град 7 минут на авто. Дорога к участку асфальтированная. Ведется активная застройка улицы - домами. Все коммуникации по улице....

Эксперт

Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4
Земельный участок Багряная улица, 14/4

1из 3

6 100 000 ₽

1 742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 350 кв.м. правильной прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Детские площадки, площадки и инфраструктуры для отдыха. Есть возможность внести изменения в вид разрешенного использования.

Зотов Михаил Владимирович

Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1
Земельный участок улица Мира, 54к1

1из 3

900 000 ₽

36 735 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаю участок в живописном селе Нелжа. Магазины, храм, река, семейный парк, чистый воздух, все это имеется для того чтобы выбрать этот участок для постройки прекрасного дома. Участок ровный. правильной формы. В округе строятся новые дома или проживают...

Бондарева Наталья Александровна

Земельный участок Победы
Земельный участок Победы
Земельный участок Победы

1из 3

1 450 000 ₽

72 500 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам участок земли Воронежская область, р-н Рамонский, Айдаровское сельское поселение, ул. Победы, 100м западнее жилого дома №35, уч,22. категория земель сельхозназначение, назначение для личного подсобного хозяйства. Доступность к трассе примерно 1км...

Земельный участок Речная

1из 10

15 500 000 ₽

1 291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Кpacивые мecтa Рамонскoго pайoна Bоpoнeжcкoй oблacти нe перестают удивлять «Kурoртная деpевня»-этo коттeджный пocелок на 22 га земли, 6 улиц по 15 учaстков нa кaждoй улицe. КОMМУHИКАЦИИ: -пpовeдено электpичeство под землей по всeм улицам, тpансформатоpная...

Вторникова Анастасия Амировна

Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361
Земельный участок 6-я Садовая улица, 361

1из 8

780 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок 12соток, правильной формы. 49,50х24,50 Угловой. Есть бытовка. Своя скважина. В кооператив проведен газ. Рядом хорошее место для рыбалки:река Дон и пруд.Без долгов и обременений.

Минакова Оксана Алексеевна

Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова
Земельный участок ул Чехова

1из 3

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы с шириной 25 метров длиной 100 метров для строительства. Рядом с участком заповедник, река, озера. К участку подходит асфальтированная дорога. Газ по границе участка. Участок заброшен.

Собственник

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 2

999 000 ₽

166 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в садоводческом товариществе "СУВЕНИР-2", 6 соток.Железнодорожный район. Есть цeнтpальное водоcнaбжeние, вода подaётcя c мaртa по октябpь. Электричество и газ вдоль участка. Городская прописка.

Земельный участок Березово

1из 10

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток в Рамонском районе, с. Берёзово. Это одно из самых живописных и экологически чистых мест Воронежской области. В шаговой доступности - река Воронеж. Удобный подъезд к участку. Все коммуникации по улице: свет, газ, вода. Участок...

Земельный участок Рамонский район

1из 10

2 550 000 ₽

202 381 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Продаётся участок.В СНТ Автомобилист Автобазы 10, Свет подведён 380в, Газ до участка, Магазины, Река Дон в пешей доступности, всё развито , прописка после построения дома, из города ходит транспорт автобус из центра от ВГУ И Центрального Автовокзала...

Собственник

Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а
Земельный участок улица Кирова, 25а

1из 7

5 570 000 ₽

371 333 ₽ за сотку

Ипотека от 56 308 ₽ в месяц

Продается участок под ИЖС в жилом районе села Чертовицы, в пешей доступности от зоны отдыха на берегу реки Воронеж - до пляжа 15 минут ходьбы. Площадь участка 15 соток. Э/э заведено на участок (220В). Газ проходит по границе участка. Водоснабжение - скважина...

Мягкова Галина Юрьевна

Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119
Земельный участок , 119

1из 5

490 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в Рамонском районе, СНТ "Надежда", для садоводства . Свет по улице, строений на участке нет, ровный рельеф. Звоните, отвечу на интересующие вопросы, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка
Земельный участок Кулешовка

1из 3

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Если вы любите отдых в тишине, вдалеке от дорог и шумных соседей, этот земельный участок для вас. Рамонский район, д. Кулешовка, ПСК "Раздолье", земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Участок 10 соток в массиве, окруженном лесными насаждениями,...

Земельный участок Семилуки

1из 10

5 500 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Уникальное предложение для души или инвестиций! Продается земельный участок ИЖС, расположенный в самом живописном месте Воронежской области, в 3-х км от горнолыжного курорта "Донгор". Комплекс отдыха "Донгор" расположен в 20 км от города Воронежа, на...

Люкова Людмила Владимировна

Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица
Земельный участок Лапшова улица

1из 3

9 600 000 ₽

768 000 ₽ за сотку

Ипотека от 97 048 ₽ в месяц

Продается участок 12,5 соток в микрорайоне Репное правильной прямоугольной формы (по фасаду - 25 м, по меже - 50 м) в 5 минутах езды от Остужеской развязки, в тихом уютном месте .Расположение по улице - с запада на восток. На участке: садовый домик -...

Земельный участок Медовка д

1из 7

1 700 000 ₽

1 630 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок в Рамонском районе, СНТ Энергия, Медовка. Очень удачное расположение.

Земельный участок Староживотинное

1из 7

2 700 000 ₽

270 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 10 соток в живописном тихом месте. По красной линии 17 метров, участок прямоугольной формы. На участке есть дом 30 кв. м и хоз. постройки.

Тулякова Елена Евгеньевна

Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1
Земельный участок Мира,54/1

1из 7

1 200 000 ₽

48 980 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок S 24,5 сотки находится в центре с. Нелжа по адресу ул. Мира 54/1. В 400 м от медпункта и магазина, в 10 минутах ходьбы до почты,минут пешей прогулки и вы уже у реки Воронеж или в лесу.От медпункта ,где заканчивается асфальт, до участка...

ПОПОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Карачуне в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 267 395 руб. + 6 320 руб. 350 000 ... 53 040 000 руб. за объект 05.05.26
273 352 руб. + 12 277 руб. 317 000 ... 53 040 000 руб. за объект 21.04.26
261 107 руб. + 32 руб. 290 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
263 232 руб. + 2 157 руб. 280 000 ... 32 000 000 руб. за объект 24.03.26
264 235 руб. + 3 160 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 10.03.26
260 103 руб. - 972 руб. 280 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 100 000 Р. Максимальная цена: 3 100 000 Р; Средняя: 3 100 000 Р
  • Средняя цена за м2: 775 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию