3 199 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа домов недорого в Карачуне, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Карачун

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Коттедж/дом Коминтерновский

1из 10

5 000 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается часть дома, в частном секторе Коминтерновского района, не далеко от улицы Хользунова и птичьего рынка. Дом выделен в статус квартиры. Дом двухэтажный, первый этаж кирпичный с деревянными перекрытиями, второй этаж деревянный. На первом этаже...

Орлов Евгений Юрьевич

Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица
Коттедж/дом Антонова-Овсеенко улица

1из 3

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается отдельно стоящее нежилое здание свободного назначения площадью 105м2 с участком земли 5,6 соток. Красная линия по ул. Антонова-Овсеенко 5.4. В здании 1 этаж. Документы все оформлены-...

Даркин Игорь Викторович

Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54
Коттедж/дом улица Мира, 54

1из 10

2 400 000 ₽

38 217 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

3 100 000 ₽

65 126 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается уютный дом д. Кривоборье Общая площадь дома составляет 47,6 квадратных метров. Дом расположен на одном этаже в одноэтажном здании. Дом находится в тихом и спокойном районе, идеальном для семей...

Холодкова Ольга Владимировна

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 10

8 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 92.00 кв.м. Уютный и просторный дом в с. Семилуки. Отличное расположение дома на участке. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (школа, администрация, магазины, остановка общественного транспорта) . В...

Фоменко Маргарита Викторовна

Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105
Коттедж/дом Народная улица, 105

1из 7

2 100 000 ₽

50 481 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Северном р-не, долевая собственность. Две комнаты 13,1 и 16,3 кв.м, кухня 12,2, сан.узел совмещен. Есть надворные постройки. Звоните, договоримся о покупке!

Жданова Татьяна Константиновна

Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы
Коттедж/дом Глушицы

1из 6

6 000 000 ₽

20 229 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В селе Глушицы Рамонского района, которое расположено на берегу реки Воронеж, продается жилой дом площадью 296 метров квадратных, в трех уровнях, два жилых этажа и подвальное помещение. На первом этаже гараж, гостиная, кухня, туалет, ванная комната, баня....

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203
Коттедж/дом 3 улица, 203

1из 10

1 699 000 ₽

47 194 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

B пpодажe дачный дoмик №203 рaзмерoм 7,5х5 мeтров в посeлкe Paдчинo, в 3-й секции, рядoм c магазином. Рекa в 100 метрах или в 2-3 мин ходьбы. Домик пoлностью дepевянный, не трeбует peмонта. Kрoвля из pезинoвoгo шифеpа (отличнo гaсит удары oт пaдающиx...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Пушкарева Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8
Коттедж/дом Максима Горького улица, 8

1из 10

2 900 000 ₽

14 237 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА!!! Продается доля дома. Площадь продаваемой доли - 50кв.м., просторная прихожая, санузел совмещен, кухня - 5,5кв.м., две комнаты - 11,7 и 15,9кв.м.. Все коммуникации центральные. На участке гараж. Дом расположен в районе с развитой...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 300 000 ₽

63 246 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 83.80 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 83.8 кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

5 800 000 ₽

72 050 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 80.50 кв.м. Продаётся часть дома, общей площадью 80.5кв. м. , земельный участок размежеван, 3.5сотки, в живописном посёлке Рамонь! (есть возможность купить целый дом, общей площадью 164.3 кв. м. на 7 сотках земли!...

Ромашенко Оксана Александровна

Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23
Коттедж/дом , 23

1из 4

1 100 000 ₽

13 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом в садоводческом товариществе Прудское, рядом село Лопатки. Размер дома 6х9 метров. Асфальт до дома. Рядом лес. До города 34 км. На участке садовые деревья. Право собственности на дом и на земельный участок зарегистрированы....

Зотов Михаил Владимирович

Коттедж/дом Вишневая
Коттедж/дом Вишневая
Коттедж/дом Вишневая

1из 3

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается двухэтажная кирпичная дача в прекрасном месте рядом с лесом. Участок - 10 соток, на участке - фруктовые деревья. Дом без внутренней отделки. Рядом остановка. Асфальт до дачи. Хорошие соседи..

Коттедж/дом Рабочего класса улица

1из 8

3 980 000 ₽

84 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

меньшеpбольше В отличном состоянии 1/2 доля дома, расположенного в Центральной части города, задняя калитка выходит в парк Динамо! Как двухкомнатная квартира, но с отдельным входом и небольшим участком земли.