3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа квартир студий в Гремячьем Колодезе, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячий Колодезь

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме Фестивальная улица, 21,  д. 21

1из 1

3 684 370 ₽

102 344 ₽ за м2

Ипотека от 16 258 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5
1-комн квартира Донбасская улица, д.5

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донбасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в удобном районе Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира ухоженная, чистая, без посторонних...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

Собственник

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме Новоусманский район, посёлок Отрадное, Фестивальная улица, 21

1из 7

3 714 610 ₽

100 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 391 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А
1-комн квартира Пеше-Стрелецкая улица, 109А,  д. 109А

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ - по ул.Пеше-Стрелецка,109а ! Прекрасное вложение как для проживания, так и сдачи в аренду ! О квартире: - Просторная прямоугольная комната - окна выходят во двор, - Общая площадь 30,4м2,...

1из 7

3 621 670 ₽

100 602 ₽ за м2

Ипотека от 15 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Фоменко Маргарита Викторовна

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Даркин Игорь Викторович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72
1-комн квартира ул Краснознаменная, 72,  д. 72

1из 10

10 029 700 ₽

218 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 258 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 462,200 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп. Краснознаменная

1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Урывского, 17/3,  д. 17/3

1из 10

4 550 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, ул. Урывского. Ориентир - гипермаркет METRO. Лучшая планировка однокомнатной квартиры: большая кухня, объемный холл с местом под гардеробную, раздельный сан.узел, есть кладовое помещение, лоджия (не входит...

Релин Кирилл Андреевич

1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в
1-комн квартира БСХК улица, д.1в

1из 10

2 250 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 25.60 кв.м. Ваш новый дом ждет вас. Здесь пахнет кофе по утрам, а вечером уютно светятся окна. Квартира, в которой хочется жить. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2015 года постройки...

Холодкова Ольга Владимировна

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Канина Елизавета Евгеньевна

1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120
1-комн квартира Московский пр-кт, 120,  д. 120

1из 7

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Рассмотрим покупателей с непроданным жильем. Мы ценим ваше время и готовы обсудить индивидуальные условия сделки! Oднoкомнатная квартиpа c лоджией с витражным остеклениeм в cеверной чacти Вoронежa раcположeнa в мoнoлитной чacти домa. B кваpтиpе остaeтcя...

Донской Сергей Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гремячьем Колодезе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 11 005 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26