3 271 объект недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Гремячьем Колодезе , Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячий Колодезь

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное
3-комн квартира в новом доме Рамонский район, село Ямное

1из 10

10 425 100 ₽

122 649 ₽ за м2

Ипотека от 46 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 46.20 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: панельный

ЖК Счастье

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новоусманский район, посёлок Отрадное, Фестивальная улица, 21

1из 7

3 621 670 ₽

100 602 ₽ за м2

Ипотека от 15 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140
1-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 140,  д. 140

1из 8

5 866 880 ₽

154 391 ₽ за м2

Ипотека от 25 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 16.80 кв. м, 9 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

5 200 000 ₽

121 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.86 кв. м, жилая площадь 14.28 кв. м, 5 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а
3-комн квартира в новом доме пр-кт Патриотов, 58а,  д. 58а

1из 10

9 350 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: блочный

ЖК Май

Собственник

2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
2-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

7 280 000 ₽

109 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 124 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.20 кв. м, жилая площадь 27.05 кв. м, 3 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Краснознамённая улица, 57,  д. 57

1из 10

5 873 470 ₽

143 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 918 ₽ в месяц

ЖК Высота Сити — современный жилой комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь продумано всё для комфортной жизни: от благоустроенной территории до уютных входных групп и удобных зон хранения. Комплекс состоит из 6 домов, объединённых...

1из 7

3 714 610 ₽

100 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 391 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский
1-комн квартира в новом доме Коминтерновский

1из 4

4 800 000 ₽

122 825 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.08 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Семейный

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме улица Фёдора Тютчева, 107,  д. 107

1из 10

4 718 140 ₽

102 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 820 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК мкр. Боровое

Собственник

3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
3-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

8 740 000 ₽

108 343 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.67 кв. м, жилая площадь 44.97 кв. м, 2 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

2-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
2-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
2-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
2-комн квартира в новом доме село Новая Усмань
2-комн квартира в новом доме село Новая Усмань

1из 5

4 583 580 ₽

79 027 ₽ за м2

Ипотека от 20 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Южный

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В
3-комн квартира в новом доме ул Шишкова, 144В,  д. 144В

1из 10

10 368 000 ₽

120 558 ₽ за м2

Ипотека от 45 751 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 49.40 кв. м, 1 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Фридриха Энгельса, 88,  д. 88

1из 10

25 268 000 ₽

245 321 ₽ за м2

Ипотека от 121 196 ₽ в месяц

Дом на Фридриха Энгельса престижная локация с исключительной инфраструктурой. Особая атмосфера исторического центра. В жилом доме предусмотрено 8 секций, 309 эксклюзивных квартир по технологии монолитного домостроения - Переменная этажность: 6 17 ...

Собственник

Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань
Студия Новая Усмань

1из 4

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается студия, 20.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, совмещенный с/у, балкон

ЖК Черноземье

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА
1-комн квартира в новом доме Матросова улица, 64кА

1из 3

4 700 000 ₽

121 793 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.59 кв. м, жилая площадь 16.46 кв. м, 6 этаж из 24, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.70 м, балкон

ЖК Октябрьский квартал

Чевичалова Ирина Ивановна

1-комн квартира в новом доме Фестивальная улица, 21,  д. 21

1из 1

3 684 370 ₽

102 344 ₽ за м2

Ипотека от 16 258 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Черёмушки

Собственник

2-комн квартира в новом доме Железнодорожный

1из 1

6 699 990 ₽

87 013 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Волна-1

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Ольминского, 4,  д. 4

1из 10

17 997 900 ₽

197 779 ₽ за м2

Ипотека от 86 233 ₽ в месяц

Современный малоэтажный жилой комплекс располагается в центральной части Воронежа на закрытой территории, удалённой от шумных городских артерий. В пешей доступности - объекты делового и досугового центра Воронежа. На автомобиле удобно подъехать со стороны...

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме б-р Содружества, 6,  д. 6

1из 10

7 251 750 ₽

147 995 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ритм

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гремячьем Колодезе в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 11 524 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 8 344 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 11 005 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 785 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 287 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 820 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гремячьем Колодезе