3 895 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Гремячьем, Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячье

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, д.33б

1из 10

10 500 000 ₽

115 766 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Антонова-Овсеенко. Общей площадью: 90.70 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен ремонт. Планировка и состояние- Комнаты изолированные, общая...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119
3-комн квартира Московский проспект, д.119

1из 10

6 300 000 ₽

74 645 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 84.40 кв.м. СРОЧHО продаётся 3-к квартира, общей площадью 84,4 кв. м. КРАСHАЯ ЛИHИЯ Mосковского проспекта! ХОРОШИЙ ТОРГ! Kвартира функциональной планировки, имеет изолированные комнаты, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.38

1из 10

10 900 000 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 2012 года постройки. Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается...

Андрухов Илья Дмитриевич

2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39
2-комн квартира Миронова улица, д.39

1из 10

5 500 000 ₽

101 476 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Миронова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину в развитом районе. Квартира расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома 2005 года постройки....

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22
1-комн квартира Маршала Жукова улица, д.22

1из 9

4 750 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 35.50 кв.м. Продается чистая и уютная 1-комнатная квартира на первом этаже. ? Состояние- Ремонт выполнен в конце 2025 года. Всё новое- межкомнатные двери, обои, линолеум, кухня. Идеальная чистота,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5
1-комн квартира Шишкова улица, д.142/5

1из 9

4 350 000 ₽

114 474 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шишкова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 38 м? в одном из лучших районов города Квартира- Светлая и уютная Просторный холл Лоджия из кухни, застеклена Раздельный санузел Вид из окон на аллею Хорошие,...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а
2-комн квартира Владимира Невского улица, д.34а

1из 10

6 550 000 ₽

112 931 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 58.00 кв.м. Светлая, уютная двухкомнатная квартира в отличном районе города. Очень функциональная планировка (широкие входная группа и коридор, две просторные, изолированные комнаты, одна из...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б
1-комн квартира Хользунова улица, д.60б

1из 4

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Хользунова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается квартира с удобным местоположением и развитой транспортной инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Прописано...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17
1-комн квартира Жилой массив Олимпийский микрорайон, д.17

1из 6

5 900 000 ₽

161 644 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олимпийский жилой массив. Общей площадью: 36.50 кв.м. Срочная продажа квартиры в ЖК Русский Авангард (Центральный район, Воронеж) Локация и инфраструктура- Квартира расположена в Центральном районе. Во дворе дома функционируют...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2
1-комн квартира Сельская улица, д.2/2

1из 10

4 980 000 ₽

111 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сельская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Ваша идеальная 1-на комнатная квартира, в самом зеленом районе Воронежа! ?? Ищете пространство, где дышится легко? Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 44,5 кв. м в Железнодорожном...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90
1-комн квартира Московский проспект, д.90

1из 5

4 990 000 ₽

133 067 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 37.50 кв.м. Продается квартира в хорошем районе. В квартире выполнен хороший ремонт. Мебель остается, сан техника в исправности. Рядом с домом по адресу Московский проспект, 90 в Воронеже...

Арепьев Андрей Валентинович

3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9
3-комн квартира Независимости улица, д.55/9

1из 10

8 350 000 ₽

90 270 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Независимости. Общей площадью: 92.50 кв.м. Внимание ! Выгодное предложение ! В продаже большая трехкомнатная квартира по хорошей цене в современном доме с закрытой территорией ! О квартире- Квартира функциональной планировки...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в
1-комн квартира Владимира Невского улица, д.13в

1из 10

6 000 000 ₽

116 054 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном и функциональном районе! Общая площадь квартры 55.7 кв.м. О квартире. Kвартира функциональной планировки, имеет большую кухню, просторную...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1
1-комн квартира БСХК улица, д.1

1из 10

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. БСХК. Общей площадью: 23.00 кв.м. Совершенно готовая для жизни квартира. Продается со всей техникой, мебелью и даже мелочами. Переехать можно за один день. ? Ключевые преимущества- Под ключ- Техника, мебель, посуда, шторы - ВСЁ...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3
1-комн квартира Здоровья переулок, д.90/3

1из 10

5 390 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Здоровья. Общей площадью: 40.70 кв.м. Светлая, уютная однокомнатная квартира в отличном районе города. Функциональная планировка- - вместительная прихожая, позволяющая разместить все необходимое - вешалку для повседневной одежды,...

Арепьев Андрей Валентинович

1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11
1-комн квартира ул Маршала Одинцова, 25б/11,  д. 25б/11

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Если честно, это одна из тех квартир, в которые заходишь — и сразу цепляет вид 1-комнатная квартира 40,3 кв.м в ЖК Лазурный с панорамой на Воронежское водохранилище. Кухня — 11,4 кв.м, просторная и очень уютная. Третий этаж здесь — просто идеально:...

Собственник

3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59
3-комн квартира Владимира Невского улица, д.59

1из 10

8 500 000 ₽

120 910 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Невского. Общей площадью: 70.30 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Северного жилого района Общие характеристики- три просторные комнаты, раздельный санузел, качественный современный ремонт, натяжные...

Арепьев Андрей Валентинович

2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 33,  д. 33

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ! 2-х комнатная квартира на 6 этаже, панельный теплый дом . Из oкoн oткpывaeтся вид нa Ceвepный лec, тишинa и чиcтый воздух. Площaдь — 50.4кв.м, кухня 9 кв.м, уютнaя гocтинaя 18,1 кв.м, cпальня 15 кв.м. В гостиной установлен кондиционер. Остаётся...

Собственник

Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1
Студия 45 стрелковой дивизии улица, д.232/1

1из 10

4 450 000 ₽

161 232 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 45 Стрелковой Дивизии. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся уютная студия с полной комплектацией - заезжай и живи! Основные преимущества- полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. , охраняемая закрытая территория....

Андрухов Илья Дмитриевич

3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7
3-комн квартира Остужева улица, д.7

1из 10

4 799 000 ₽

82 175 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Остужева. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с максимально развитой инфраструктурой! О квартире- - Удачная планировка- все комнаты изолированы, санузел раздельный. - Общая площадь...

Арепьев Андрей Валентинович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гремячьем в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 630 246 руб. + 531 823 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
7 599 357 руб. + 500 934 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
7 571 488 руб. + 473 066 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
7 341 974 руб. + 243 551 руб. 2 180 000 ... 14 950 000 руб. за объект 24.03.26
7 586 942 руб. + 488 519 руб. 2 750 000 ... 13 795 900 руб. за объект 10.03.26
7 857 109 руб. + 758 686 руб. 2 800 000 ... 13 950 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гремячьем