3 745 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа недорогих земельных участков в Гнилуше, Семилукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гнилуша

140 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Эртильский район
Земельный участок Эртильский район
Земельный участок Эртильский район

1из 3

1 100 000 ₽

30 556 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

участок расположен около дороги.

Собственник

Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4
Земельный участок Пролетарская улица, 4

1из 10

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок 10 соток, без коммуникаций. Границы установлены, межевание есть. Подходит под строительство жилого дома. Участок ровный, без хозпостроек и деревьев, нет зарослей, кустов и мусора. Рядом строятся дома, напротив частные пруды, река Дом в 1...

Хитрова Евгения Владимировна

Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а
Земельный участок ул Гагарина, 12а,  д. 12а

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок 15 сот. ,ул.Молодёжная 53,прямоугольный,свет рядом с участком,счётчик не устанавливала,газ на соседней улице. С 2х сторон соседи уже построились.

Земельный участок Колодезная ул.

1из 10

650 000 ₽

99 085 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! РОСКОШНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ДОМА В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ В 12 КМ ОТ ВОРОНЕЖА!С. Гудовка Семилукского р-на, участок 656 кв.м., ровный, прямоугольный.До участка грунтовая дорогаГаз и линия электропередач по границе участка (на...

Кравченко Лариса

Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район
Земельный участок Рамонский район

1из 6

1 250 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продам участок 17.5 сот. в самом тихом живописном месте села Каверье Рамонского района Воронежской области на ул.Черняховского, 21 а . Чистый воздух, удалённость от трассы, удобный подъезд в любую погоду. На территории участка шикарный яблоневый сад,...

Собственник

Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.
Земельный участок Песчаная ул.

1из 5

550 000 ₽

14 474 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже участок площадью 38 сот. в живописном месте Нижнего Турово. Участок ровный, правильной формы, чернозем, вода на участке. Подъездные пути - асфальтированная дорога. Можно использовать под строительство, либо для организации...

Земельный участок Девица

1из 9

1 199 000 ₽

106 389 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 11,3 сот. в живописном месте в 15 минутах езды от города и 7 минутах от Семилук! Газ,свет по улице! Ровный участок ,правильной прямоугольной формы окруженный сосновым бором и меловыми горами. Свет, газ по улице. Участок угловой - что...

Георги Ольга

Земельный участок Поляна

1из 1

750 000 ₽

11 538 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок с трех сторон без соседей. Ровное место. Газ к участку подходит с двух противоположных торцевых сторон. Участок разделен на два участка и им присвоены кадастровые номера.

Земельный участок Гремячье

1из 10

800 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам участок, под строительство дома, не далеко от Воронежа (10 минут, по отличному асфальту от Шилово). Статус земли: земли поселений (населённых пунктов) индивидуальное жилищное строительство. Газ, свет по улице. Участок в красивом месте, шикарный...

Гребенев Леонид

Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8
Земельный участок Ромашковая улица, 8

1из 10

2 000 000 ₽

298 507 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся участок 6,7 сот под строительство дома в Семилуки. До Воронежа путь на машине занимает 15 мин.Точный адрес: ул. Ромашковая, 8, ПРО УЧАСТОК:- ровный, не заросший, угловой;- прямоугольный, размеры 21м на 32 м, установлены столбики и летна по точным...

Земельный участок Семилукский район

1из 10

450 000 ₽

58 442 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Дачный участок площадью 7,7 соток по адресу: Воронежская обл., Семилукский р-н, СНТ Отдых , ул.Сиреневая, уч.351. Кадастровый номер 36:28::371. Участок выровненный, прямоугольной формы. Подъезд по гравию. Напротив участка через дорогу лесопосадка. Расстояние...

Собственник

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 4

408 000 ₽

83 778 ₽ за сотку

Ипотека от 4 125 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 487 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2635; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

419 000 ₽

83 466 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для жилищного строительства; площадь: 502 кв. м; кадастровый номер: 36: 28:: 2629; адрес: Воронежская область, Семилукский р-н, с Гудовка, ул...

Тарахнов Александр Александрович

Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица
Земельный участок Партизанская улица

1из 5

400 000 ₽

84 211 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц