3 630 объектов недвижимости Воронежской области

Продажа дач в Большой Приваловке, Верхнехавский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большая Приваловка

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В
Коттедж/дом ул Комарова, 1В,  д. 1В

1из 6

800 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом ,в районе Графского заповедника, тишина и чистый воздух Напротив дома: магазины, аптека, клуб,администрация, почта, центральный парк, детская площадка,остановка общественного транспорта. Дом деревянный 58м,использование как дача,либо под снос...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 8

7 000 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% !!! Продам дом, в предчистовой отделке, с. Новая Усмань ул. Минина 87 мкр. Развитие . В дом заведены все коммуникации, газ, электричество, сливная яма, скважина. Участок ровный - 5 сот. . В шаговой доступности - детский сад, остановка...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 690 000 ₽

99 691 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продам дом в с. Новая Усмань, в 11км от Воронежа. Тихий район, улица не проездная, тупиковая - идеальное месторасположение отдалённое от шумных дорог. Асфальтированная дорога в ста метрах от дома. Неподалёку...

Коттедж/дом Бабяково

1из 10

8 600 000 ₽

88 386 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный жилой дом. Газосиликатные блоки + кирпич. В доме - газ, свет, вода. Ухоженный участок 6 сот.

Беляк Наталья

Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52
Коттедж/дом улица Красина, 52

1из 10

2 800 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

меньшеpбольшеПродаётся дом с коммуникациями на участке 27 сот, подходит для круглогодичного проживания. меньшеpбольше- все коммуникации в доме, обновлены; меньшеpбольше- дом подготовлен под чистовую отделку; меньшеpбольше- участок ровный, чистый, правильной...

Хитрова Евгения Владимировна

Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково
Коттедж/дом Бабяково

1из 5

8 499 900 ₽

66 405 ₽ за м2

Ипотека от 40 725 ₽ в месяц

Внимание!!! Уникальное предложение для молодой семьи - современный загородный посёлок европейского типа Зазеркалье, созданный для Вашей комфортной жизни! Именно здесь вы можете наслаждаться загородным простором, играть с детьми или заниматься спортом....

Коттедж/дом Воля

1из 10

5 500 000 ₽

46 809 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю большой дом в тихом месте общей площадью 117.5 м. 1 этаж и мансардный этаж. Земельный участок 5.42 соток. Жилая площадь 89.9 м : 1 этаж: гостиная 30.8 мкухня 13.4 мсанузел совмещенный с душевой...

Коттедж/дом Бор

1из 10

4 150 000 ₽

65 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Если хотите жить в экологически чистом месте - это объявление для вас. Продается дом в центре Воронежского лесного заказника, площадью 63,4 м.кв., жилая - 46 м.кв. на участке 7 соток. В доме: прихожая, гостиная, зал, кухня, столовая, спальня, совмещенный...

Коттедж/дом Углянец

1из 8

3 200 000 ₽

37 736 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом в живописном, экологически чистом месте. В доме все коммуникации: газовое отопление, вода (скважина), сливная яма, электричество. Высота потолков - 2.6 м. Крепкие деревянные полы. В поселении находятся:...

Беляк Наталья

Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение
Коттедж/дом свх Новоусманский 1 отделение

1из 10

5 700 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Вашему вниманию 1\2 чacть домa, в отличном жилом состоянии. Очень светлый, уютный, тёплый дом, со светлой аурой. Удачная планировка, санузел раздельный. Две спaльни, гоcтинная, просторная прихожая. В доме большая кладовка, погреб. Перед входом терpacа....

Гребенев Леонид

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 1

8 500 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом у леса и в шаговой доступности от центра и всей инфраструктуры. Газовое отопление, тёплые полы, предчистовая отделка. Кухня гостинная с выходом на террасу и видом на лес. Ключи на руках. ЗВОНИТЕ! Покажу в удобное для Вас время. Помощь в одобрении...

Коттедж/дом КП Петровские озёра

1из 10

52 000 000 ₽

335 484 ₽ за м2

Ипотека от 567 813 ₽ в месяц

Крайний участок, который граничит с сосновым лесом. Улица тупиковая. Все жилые комнаты видовые на озеро. Потолки в гостиной зоне 5,9 метров, в спальнях 3,8, хозблок и туалеты 2,5. Мягкая односкатная кровля. Отделка под бетон. В доме два санузла с душем...

Коттедж/дом Речной переулок

1из 10

40 000 000 ₽

170 940 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Дом у реки с очень красивым видом! О ДОМЕ: -большая гостиная с современным камином -светлая кухня+светлая столовая из которых есть выход на крытую террасу -с/у с душевой кабиной + место для котла, фильтров -1 спальня на 1 этаже -лестница...

Коттедж/дом Генерала Ермолова улица

1из 10

17 500 000 ₽

80 906 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Ермолова. Общей площадью: 216.30 кв.м. Продается просторный дом 216 мг. ) в Новой Усмани для комфортной жизни и отдыха! Отличное расположение- Несколько минут до центра Усмани и центрального пляжа 12 км от Воронежа удобный...

Коттедж/дом Новая Усмань

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается земля -10соток.в Новой Усмани микрорайон Радуга.Ровный межевание проведено ухоженный На участке имеется баня 40м.с мансардой залит фундамент 7м.*9 м.под строительство дома . Скважина с питьевой водой 42 метра забор ворота калитка видеонаблюдение...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

4 490 000 ₽

77 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Светлый, уютный дом в САМОМ ЦЕНТРЕ Новой Усмани! Хорошая планировка (большая прихожая, две спальни, одна из которых изолированная, просторный зал, хорошая кухня, которая позволяет разместить все необходимое...

Коттедж/дом Желдаевка

1из 10

4 300 000 ₽

60 224 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный, отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом месте, в 40 км от г. Воронеж. Регулярно, с интерваломмин. ходят рейсовые автобусы со стации Графская (Железнодорожный р-н г. Воронежа). Рядом Графский заповедник. В шаговой...

Коттедж/дом Новая усмань

1из 10

7 000 000 ₽

83 532 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в предчистовой отделке в новом мкр. Развитие. Все коммуникации подключены. Участок ровный прямоугольной формы. В шаговой доступности -детский сад храм остановка общественного транспорта. Подходит под ипотеку - семейная ипотека от юр. лица,...

Логачева Галина

Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань
Коттедж/дом Новая усмань