Продажа складов в Бобровском районе, Воронежская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
132 объявления
Показать на картеОфис, ул Ленина, 32, д. 32, 1 411 м², 1/2 эт.
64 982 200 ₽
46 054 ₽ за м2
В продаже отдельно стоящее здание в Пгт Анна. Площадь здания 1411.4м2. Объект расположен на оживлённой, центральной улице с высоким автомобильным трафиком, что гарантирует постоянный поток клиентов. К зданию прилегает собственный земельный участок...
Собственник
Производственное помещение, Бобровский район, Слобода с., 50 000 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
560 ₽ за м2
Производственный комплекс продается от собственника. Без комиссии!!! На территории в 5 гектар имеются: - производственные здания - гаражи - цеха производства - дизельная станция - жилой современный до 128 м² Водоснабжение и электроснабжение центральное,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бобровском районе в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 491 руб. | + 14 943 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 54 157 руб. | + 18 609 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 203 руб. | + 6 654 руб. | 189 150 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 871 руб. | + 4 323 руб. | 189 150 ... 254 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 42 146 руб. | + 6 598 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 38 616 руб. | + 3 068 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта