4 221 объект недвижимости Воронежской области

Продажа апартаментов в Айдарово , Рамонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Айдарово

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 382 990 ₽

145 486 ₽ за м2

Ипотека от 23 753 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

3 818 540 ₽

95 464 ₽ за м2

Ипотека от 16 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 392 740 ₽

154 078 ₽ за м2

Ипотека от 23 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме квартал Учхоз, ЖК Городские сады

1из 7

11 810 800 ₽

147 635 ₽ за м2

Ипотека от 52 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Городские сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме переулок Славы, 1,  д. 1

1из 8

5 219 340 ₽

149 124 ₽ за м2

Ипотека от 23 031 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Летчика Щербакова, 7,  д. 7

1из 5

8 244 770 ₽

155 562 ₽ за м2

Ипотека от 36 381 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Никитин

Собственник

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 8

11 734 900 ₽

130 388 ₽ за м2

Ипотека от 51 782 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 6

7 252 140 ₽

92 976 ₽ за м2

Ипотека от 32 001 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 2 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме улица Шибилкина, 5,  д. 5

1из 5

4 905 900 ₽

125 792 ₽ за м2

Ипотека от 21 648 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Ласточкино

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 917 230 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 26 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

6 020 640 ₽

111 493 ₽ за м2

Ипотека от 26 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 3 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

9 561 980 ₽

130 986 ₽ за м2

Ипотека от 42 194 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского
3-комн квартира в новом доме улица Загоровского

1из 8

10 526 500 ₽

131 582 ₽ за м2

Ипотека от 46 450 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 15 этаж из 19, тип дома: панельный

ЖК Яблоневые сады

Собственник

1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме б-р Художников, 2,  д. 2

1из 10

4 727 810 ₽

100 592 ₽ за м2

Ипотека от 20 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 6,  д. 6

1из 6

6 043 840 ₽

94 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 670 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Бабяково

Собственник

3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

10 216 900 ₽

139 958 ₽ за м2

Ипотека от 45 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 748 960 ₽

140 219 ₽ за м2

Ипотека от 25 368 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138
2-комн квартира в новом доме Московский пр-кт, 138,  д. 138

1из 9

9 257 930 ₽

159 619 ₽ за м2

Ипотека от 40 852 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Бунин

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме пер Славы, 1,  д. 1

1из 7

5 853 120 ₽

146 328 ₽ за м2

Ипотека от 25 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК КВАРТАЛ 45

Собственник

2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме бульвар Художников, 8,  д. 8

1из 10

6 768 320 ₽

104 128 ₽ за м2

Ипотека от 29 866 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 6 этаж из 14

ЖК Инстеп.Бабяково

Офис продаж ЖК Инстеп.Бабяково

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Айдарово в Воронежской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 060 руб. - 13 010 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
114 240 руб. - 9 830 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
111 579 руб. - 12 491 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 117 746 руб. + 10 533 руб. 2 624 400 ... 13 795 000 руб. за объект 05.05.26
123 248 руб. + 16 036 руб. 2 730 000 ... 14 629 200 руб. за объект 21.04.26
118 781 руб. + 11 568 руб. 2 480 000 ... 14 721 800 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Айдарово

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master