Продажа складов в Алешках, Терновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Терновский, с.п. Алешковское, 148 м², 1 этаж
935 508 ₽
6 321 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (к.н. 36:30::56) - Врачебная амбулатория на земельном участке (к.н. 36:30::32) адрес: Воронежская область, Терновский район, село Алешки, улица Советская, дом 9а. Нежилое здание (к.н. 36:30::61)...
Собственник
Отдельное здание, Садовая улица, 58А, д. 58А, 284 м², 1 этаж
5 262 240 ₽
18 529 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (детские ясли) площадью 284,7 кв.м с кадастровым номером 36:04::57 и земельного участка площадью 2343,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::36, адрес (местонахождение)...
Собственник
Отдельное здание, г.о. Борисоглебский, г Борисоглебск, 276 м², 3 этажа
12 201 100 ₽
44 207 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (магазин) площадью 276,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::1957 и земельного участка площадью 2843,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::5432, адрес (местонахождение)...
Отдельное здание, ул Мирная, 8, д. 8, 540 м², 1 этаж
7 083 720 ₽
13 118 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого здания (насосная станция второго подъема) площадью 540,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::434, нежилого здания (склад) площадью 107,9 кв.м с кадастровым номером 36:04::1141,...
Собственник
Торговое помещение, посёлок городского типа Грибановский, Восточная улица, 1Б, 1 063 м², 1/1 эт.
23 400 900 ₽
22 014 ₽ за м2
Объект продажи - продуктовый магазин сети Светофор , общей площадью 1 063,9 м2, расположенный в пгт. Грибановский, Воронежской обл., ул. Восточная, д.1 Б. Долгосрочный договор аренды от 27.06.22г. до 2037г. Минимальный арендный поток в месяц...
Отдельное здание, м.р-н Терновский, с.п. Алешковское, 13 м², 1 этаж
278 824 ₽
21 448 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 36:30::267 площадь 13.4 кв.м., земельный участок 36:30::259, площадь 200 кв.м., по адресу Воронежская область, Терновский район, д Никитская ул Центральная, д 1 Т.
Собственник
Отдельное здание, улица Чкалова, 71 м², 1 этаж
14 927 800 ₽
210 251 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже нежилого отдельного стоящего здания площадью 71,9 кв.м с кадастровым номером 36:04::2627 и земельного участка площадью 25402,0 кв.м с кадастровым номером 36:04::219, адрес...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Алешках в Воронежской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 50 989 руб. | + 15 441 руб. | 3 087 320 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 491 руб. | + 14 943 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 54 157 руб. | + 18 609 руб. | 192 000 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 203 руб. | + 6 654 руб. | 189 150 ... 1 600 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 871 руб. | + 4 323 руб. | 189 150 ... 254 600 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 42 146 руб. | + 6 598 руб. | 189 150 ... 97 030 400 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта